Почему принц Гарри и Челси Дэви не поженились: причина разрыва пары

0
0

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. Так и получилось в отношениях принца Гарри и Челси Дэви. Молодые люди стали встречаться после того, как принц окончил Итонский колледж. Их отношения длились около 7 лет, а причина разрыва выглядит странно.

О знакомстве

О принце Гарри знают все, чего нельзя сказать о его бывшей девушке. Челси Дэви родилась в Зимбабве, является дочерью бизнесмена и победительницы местного конкурса красоты. Взбалмошная и капризная, как и многие дети из обеспеченных семей, она получила отличное образование. Амбициозная девушка свела с ума молодого герцога Сассекского, парочка начала встречаться в 2004 году.

Отношения молодых людей были нестабильными. Они встречались, расставались и снова сходились. Официально пара разошлась в 2009 году, но сохранила дружеские отношения. Челси была приглашена на свадьбу Уильяма и Кейт. После этого отношения между ней и Гарри возобновились. Парочки хватило на несколько месяцев, затем последовал окончательный разрыв.

Надо отдать должное Гарри и Челси, они продолжают дружить, несмотря на новые отношения обоих. Дэви побывала на свадьбе бывшего, будучи сама в отношениях.

Причина разрыва

Официальная причина, кажется, выглядит странно. По словам Челси, после того, как она побывала на королевской свадьбе, поняла, что не выдержит подобной жизни. Слишком уж она публичная, пристальное внимание прессы не понравилось девушке. Блондинка заявила о своей неловкости перед представителями СМИ. Фотографы и журналисты выводили Челси из зоны комфорта. Кроме того, многочисленные традиции и правила королевской семьи соблюдать довольно тяжело. Дэви хотела быть счастливой, но без лишнего внимания к своей персоне. Будучи замужем за принцем, это просто нереально.

Так закончились длительные отношения принца и дочери бизнесмена. Сейчас Гарри женат, а его бывшая девушка так и не вышла замуж.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание