Фитнес-модель с милым личиком удивляет мускулистым телом

0
0

Как же все-таки обманчива бывает внешность! Если посмотреть на фото ангельского лица этой девушки, ни за что не догадаешься, что ниже скрывается буквально шварценеггерский торс.

Широченные плечи, узенькую талию, накачанную спину и стальной пресс венчает миленькая головка с лицом милашки. Это - австралийская фитнес-модель Мэгги Рассел, которая удивляет всех, кто ее видит.

Такая горы свернет

Чтобы постоянно держать форму, Мэгги ежедневно по 4 часа проводит в тренажерном зале и придерживается особого рациона.

Во время подготовки к соревнованиям она потребляет не более 1000 калорий, много белка и овощей.

Девушка понимает, что такой режим способен привести к проблемам со здоровьем, но на пути к совершенству готова пойти на любые жертвы.

Кстати, девушка очень гордится своим телом и считает его эталоном красоты. Многие не могут понять стремления этой особы нарастить груду мышц, способную вызвать лютую зависть у самого фанатичного качка, зато сама Мэгги как раз думает обратное. В то время как многих пользователей "Инстаграма", куда модель с завидной регулярностью выкладывает фото, сочетание лица милашки с телом фитоняшки более чем удивляет. И правда, если хорошенько присмотреться, кажется, как будто голова пририсована к телу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание