Венгерская модель, которая доказала всем, что с пышными формами можно добиться успеха

0
0

Мир высокой моды всегда принято ассоциировать с тощими моделями, которых больше хочется накормить, чем купить вещь на них. Поэтому публика изумляется и недоумевает, когда на подиуме именитого дома моды появляется модель, чьи формы слегка отличаются от стандартов моделинга. Но добиться такого признания может не каждая девушка. Один из ярчайших примеров - это венгерская модель Барбара Палвин, которая превратила свои лишние килограммы в секретное оружие.

Барбара Палвин: начало успешной карьеры в модельном бизнесе

Прекрасная и талантливая Барбара Палвин - топ-модель родом из Будапешта, которая до сих пор продолжает быть самой востребованной моделью среди сверстниц. Барбара является "старичком" среди моделей, ведь ее карьера началась в 13 лет, когда на улицах родного города к ней подошел скаут модельного агенства.

Уже в 2006 году девушка появилась на обложке японского журнала и стала лицом косметической линии. После этого рекламного контракта модель получила множество заказов на съемки и показы. Буквально к 2012 году лицо Барбары стало "самым продаваемым" на модельном рынке. Ее ангельская внешность и лучезарная улыбка делали свое дело. Но такой головокружительный успех не длился долго.

Потеря худобы и лишние килограммы

Все мы взрослеем и меняемся. Тело подростка подвержено постоянным метаморфозам, одной из которых является вес. Если в 16 лет ты можешь похвастаться своей худобой, то к 18 годам начинают появляться лишние килограммы. Именно так случилось и с Палвин.

Избалованная вниманием девушка совсем забыла о том, что фигура тоже требует постоянной работы, чтобы соответствовать жестким модельным стандартам, и красивого лица мало для успеха. К сожалению или к счастью, девушка упустила тот момент, когда вышла за рамки модели нулевого размера в размер плюс. После этого карьера Палвин пошла под откос - дизайнеры больше не звали ее на показы, из-за чего она пропустила несколько сезонов.

Из-за большого давления со стороны общества в социальных сетях и отсутствия предложений о работе, Палвин впала в депрессию и решила сделать перерыв в модельной карьере, чтобы переосмыслить все и принять свое тело. На это у нее ушло несколько лет, которые она провела в спортивном зале с тренером, но вернуть былую форму так и не удалось.

Принятие себя и неуверенность

В 2018 году мир слова услышал о девушке, когда та начала появляться в рекламных кампаниях. В своем интервью Барбара Палвин призналась, что, несмотря на то, что она вернула свой статус в модельном мире, она по-прежнему страдает от неуверенности в себе, как и все остальные.

В разговоре с журналом "Грация" 24-летняя венгерская красавица рассказала: "Я постоянно в состоянии войны со своим телом - оставаться в форме - это моя ежедневная проблема".

И в то время как все ее съемки фокусируются на сенсационной фигуре, Барбара признала, что она борется за искоренение печально известных худых идеалов в индустрии моды. Девушка говорит, что ей очень трудно попасть на кастинг из-за строгих критериев, по которым судят фигуру модели.

Однажды девушка написала вдохновляющий пост, который сделал свое дело и привлек внимание общества к этой проблеме:

"Это я, - подписала Барбара фото. - Мне потребовалось некоторое время, чтобы понять, что люди подразумевают под «прислушиваться к своему телу» - не всегда легко чувствовать себя хорошо в собственной коже, и это требует времени, поверьте мне. Я все еще учусь. За последний год я многое узнала о своем теле, о том, как оно может меняться и развиваться. Одно можно сказать наверняка - только вы знаете, что лучше для вас".

Новое начало в карьере

Именно эти слова положили начало новому движению, которое борется со стандартами красоты моделей. На данный момент Барбара - одна из самых успешных моделей, которая не стесняется своей фигуры и появляется на модных показах все чаще и чаще. В 2018 году она стала одной из самых богатых и красивых моделей мира, обойдя многих стройных конкуренток.

История Барбары вдохновляет всех девушек, которые когда-то сталкивались с лишним весом и неуверенностью в себе. Оказывается, можно добиться успеха в любом весе, главное - верить и принимать себя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание