Звезды, которые влюбились друг в друга на съемочной площадке

0
0

Видя в кинофильме очередную пару, иногда так хочется верить, что это все по-настоящему! Впрочем, нередко случается так, что двое, познакомившись ближе на съемках, находят друг в друге нечто особенное, а публика получает новую тему для обсуждения. Какие романы знаменитостей Голливуда привлекли внимание журналистов? Посмотрим детальнее!

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли (главное фото)

Пара сыграла в ленте «Зеленый фонарь» в 2011-м. Райан еще был женат на Скарлетт Йоханссон. В 2011-м он развелся. Вскоре объявили о новых отношениях; о заключении брака - годом позднее. Сегодня у супругов есть двое детей.

Кери Рассел и Мэттью Рис

Пара отметилась в «Американцах». По сюжету герои были в сложных отношениях. В реальности все оказалось проще: двое влюбились. Впервые публика узнала о счастливых отношениях в 2014-м. Спустя два года у них появился ребенок.

Рейчел Вайс и Дэниэл Крэйг

Они сыграли влюбленных в фильме «Дом мечты». Пара долгое время дружила. Их любовь началась в 2010-м. Ранее оба были женаты, но судьба не сложилась. Свадьбу отметили в 2011-м, в 2018-м на свет появился ребенок.

Райан и Ева

Говорят, сегодня Райан Гослинг – самый горячий и желанный парень всей Америки. Есть ли у него отношения с Евой Мендес? Пара вместе сыграла в фильме «Место под соснами». Химия, разыгравшаяся перед объективами, увела двоих далеко за пределы съемочной площадки. В 2011-м начали ходить слухи об их отношениях, но сами актеры ничего не поясняют. Точной информации о том, заключали ли они брак, нет. Зато известно, что у них двое детей.

Сара Мишель Геллар и Фредди Принц-младший

Двое снялись в фильме «Скуби Ду». Они познакомились задолго до этого, но отношения оставались дружескими вплоть до начала текущего тысячелетия. Незадолго до работы над «Скуби Ду» двое начали свои отношения, а еще через два года заключили брак. Свадьбу отпраздновали уже после выхода ленты. Сегодня актеры имеют двух детей, фотографии которых так часто публикуются в социальных сетях.

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд

Знаменитости встретились в 2010-м. Звезды сложились так, что и тут химия в кадре вышла за пределы рабочей площадки. Они начали встречаться после совместной работы над фильмом про Человека-паука. Публика слышала об их отношениях вплоть до 2015-го.

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем

Впервые они встретились в 1991-м. Пара работала над лентой «Ветчина, ветчина». Отношения оставались спокойными до 2007-го, но тут ситуация изменилась. Двое встретились на площадке фильма «Вики Кристина Барселона». Приблизительно в это время завязались романтические отношения, которые через три года привели к свадьбе. И сегодня личная жизнь актеров спрятана от публики, известно лишь, что свадьбу сыграли на Багамских островах.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Этих двух словно бы свели звезды. Они сыграли в 2008-м в ставшем культовым фильме «Сумерки». В 2013-м их отношениях закончились, но в 2018-м журналисты снова смогла запечатлеть свидания. Возможно, отношениям влюбленных мешает излишнее внимание публики. Как бы то ни было, химия звезд «Сумерек» проявилась и вне экрана.

Ченнинг Татум и Джена Деван

Известно, что они знакомы очень давно. Сегодня у них есть дочь, девочке уже исполнилось четыре года, а журналисты все еще почти ничего не знают о том, как началась звездная любовь. В 2009-м знаменитости заключили брак. В начале 2018-го они сообщили о разводе. Ни о том, что происходило до свадьбы, ни о последующих годах информации почти нет. Пара держит свою личную жизнь максимально закрытой от публики.

Фрида Пинто и Дев Патель

Их отношения начались на фоне работы над фильмом «Оскар». Двое провели в любви и согласии около семи лет.

Химию знаменитостей отлично демонстрирует картина «Миллионер из трущоб». В 2014-м они решили расстаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание