Счастье любит тишину: звездные пары, которые предпочитают не распространяться о своих отношениях

0
0

Поддержание отношений с другим человеком достаточно сложно и без дополнительного пристального внимания публики. Некоторые знаменитости решаются рассказать о своих отношениях, и это их дело, но некоторые знаменитости хотели бы сохранить свою частную жизнь в тайне.

Могу поспорить, что вы даже не знали о некоторых парах из этого списка. Продолжайте читать, чтобы выяснить больше о тайных браках и отношениях Голливуда.

Райан Гослинг и Ева Мендес

Кто еще из звезд держит отношения в тайне? Райан и Ева тщательно скрывают свои отношения от общественности. Обе стороны отказываются говорить о своем романе на публике и в ток-шоу. Они женаты с 2011 года, и у них двое совместных детей, но они очень редко появляются на красной дорожке в качестве пары.

Обидно, потому что они так здорово смотрятся вместе, и очень хотелось видеть их чаще, но можно понять, что они хотят уединения.

Джулия Робертс и Даниэль Модер

У Джулии Робертс были очень открытые отношения с Кифером Сазерлендом, Лайлом Ловеттом и Бенджамином Браттом, поэтому есть смысл в том, что она хочет скрыть свои отношения со своим нынешним мужем Дэвидом Модером, наверное, чтобы сохранить этот брак.

Модер - кинематографист, и он женат на Джулии Робертс с 2002 года. У них трое детей, но они никогда не фотографируются вместе. Мы почти ничего не знаем о развитии их отношений, именно на это и рассчитывает пара.

Мэрил Стрип и Дон Гаммер

Мерил Стрип настолько популярна, насколько это возможно. Большинству людей в Голливуде трудно долго сохранять брак, но Стрип с 1978 года замужем за Доном Гаммером. У них четверо детей, и они очень любят друг друга. Все их дети занимаются семейным бизнесом. Трое снимаются в кино, один делает модельную карьеру.

Впрочем, Мерил часто в одиночку ходит на различные светские мероприятия и номинации. Она не любит совмещать работу и семью. И правильно делает!

Хавьер Бардем и Пенелопа Крус

Хотите верьте, хотите нет, но Хавьер Бардем и Пенелопа Крус женаты с 2010 года. У них двое детей, сын 2011 года рождения и дочь 2013 года рождения.

Эти двое могут быть самой гламурной парой в Голливуде, но многие люди даже не знают, что они вместе. Они соперничали в течение почти тридцати лет на экране, и у них, должно быть, невероятные отношения.

Адель и Симон Конецки

До Саймона Конецки Адель написала много романтических песен о неразделенной любви, но она мало рассказывала о своем нынешнем муже. Адель и Саймон - еще одна невероятная пара, скрывающая свои отношения от общественности. У них в 2012 году родился ребенок, а тайно поженились звезды в 2017 году.

Их никогда не фотографировали вместе на красной ковровой дорожке, и Адель не делилась фотографиями своей семьи. Она явно ценит конфиденциальность в своей личной жизни.

Кэти Холмс и Джейми Фокс

Эти двое выглядят очень загадочно, когда шепчутся друг с другом на церемонии перед вручением премии Грэмми. Кэти и Джейми никогда официально не подтверждали свои отношения, но известно, что они были лучшими друзьями по крайней мере с 2006 года. Они начали свои романтические отношения после того, как Кэти рассталась с Томом Крузом еще в 2012 году.

Видимо, эти двое собираются пожениться в Париже довольно скоро. Можно предположить, что мы не увидим фотографий со свадьбы...

Дэниел Крейг и Рейчел Вайс

Рэйчел Вайс была помолвлена ​​с Дарреном Аронофски некоторое время, и она снялась в целой куче его фильмов. У них родился сын в 2006 году, но в 2010 году они решили разойтись по каким-то причинам.

В том же году Вайс начала встречаться с Дэниелом Крейгом. Они поженились в 2011 году, а в 2018 году родился их первый ребенок. Вайс тогда было 48 лет. Супружеская пара сохраняла в тайне их отношения и беременность Рейчел.

Кэмерон Диаз и Бенджи Мэдден

Кэмерон Диаз и гитарист Good Charlotte Бенджи Мэдден составляют невероятную, но милую пару. Они поженились в 2015 году, но никогда не снимаются вместе. Это была еврейская свадьба в доме Диас в Беверли-Хиллз, штат Калифорния. Церемония состоялась 5 января 2015 года, после того как они были помолвлены всего семнадцать дней. Их познакомила близкая подруга Кэмерон, а теперь и невестка, Николь Ричи. Она замужем за братом Бенджи, Джоэлом Мэддене.

Джесси Племонс и Кирстен Данст

Джесси Племонс и Кирстен Данст встретились на съемках серии "FX Фарго", где они играли мужа и жену. Данст и Племонс теперь помолвлены. Кирстен родила сына Энниса Ховарда Племонса 3 мая 2018 года в Санта-Монике, штат Калифорния.

Эти двое скрывают свои отношения. Кирстен активно ведет свой аккаунт в популярной социальной сети Instagram, но там почти нет фотографий Джесси. Эти двое знают, что лучше молчать о себе. Тогда удастся сохранить свой брак на долгие годы.

Вы, наверное, знаете Эллисон Уильямс из Girls and Get Out. Вы, вероятно, также знаете, что она - дочь любимого американского телеведущего Брайана Уильямса. Знаете ли вы, что она вышла замуж в 2015 году?

Эллисон Уильямс замужем за Рики Ван Вином, соучредителем CollegeHumor и нынешним главой Глобальной креативной стратегии в Facebook. Эти двое были вместе с 2011 года. Они держат свои отношения в тайне, но Эллисон поделилась парой фотографий со своей свадьбы в Instagram.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание