Тогда и сейчас: фотографии, показывающие настоящую голливудскую историю любви

0
0

Голливудские пары - явление непостоянное. Звезды часто меняют партнеров, на смену их безудержной и сумасшедшей любви приходит раздражение или даже ненависть к некогда второй половинке. Но этот порок не затронул отношения ветеранов большого экрана - Сэма Эллиота и Кэтрин Росс. Пожалуй, это единственный голливудский брак, который длится уже более 35-ти лет.

Золотой старт - 1978

Именно этот год стал отправной точкой для отношений тогда еще молодой пары актеров. Судьба свела Сэма и Кэтрин в Лондоне, где оба были утверждены на главные роли в хоррор-фильме "Психованные". Фанаты пары прекрасно знают, что развитие романа между артистами ныне уже считается неким клише - их герои в картине были безудержными любовниками, чьи чувства начали зарождаться на фоне хаоса и ужаса, который творился вокруг.

Но как признается позже сам Сэм, встреча 1978 года вообще-то и не была первой. Ранее он видел великую и уже популярную актрису Кэтрин Росс, когда она снималась в картине "Буч Кэссиди и Сандэс Кид" в 1969 году, а он также принимал участие в съемках, только в рамках массовки. Начинающий артист попросту побоялся подойти к девушке своей мечты, так как наивно полагал, что является лишь ее тенью.

Новая жизнь Кэтрин

В парах такое явление не редкость, но и не золотой стандарт - девушка старше своего парня. Именно такая история приключилась с Кэтрин и Сэмом - она старше своего партнера на пять лет. На момент знакомства артистов во время съемок фильма "Психованные" Росс была замужем за четвертым мужем, и брак уже был весьма шаток. В пропасть окончательно его столкнуло знакомство с молодым, талантливым и перспективным Сэмом Эллиотом, который, ко всему прочему, был еще и любовником Кэтрин по сценарию. Роман разразился с небывалой силой и жаром, и спустя год после знакомства Кэтрин развелась со своим четвертым и, как ныне мы можем судить, предпоследним мужем. За Эллиота она вышла в 1984 году и почти сразу родила дочь - Клео Роуз.

Брак и карьера

Звездные пары расстаются по обыденным для их профессий причинам - несовпадение графиков, большая разница в гонорарах, различные степени популярности. От этих невзгод "золотая пара" Эллиот и Роуз была словно накрыта невидимым куполом. В чем же их секрет? А в том, что на первом месте для обоих всегда была семья, в которой, при этом, не забывали про творчество и саморазвитие.

Однажды во время медового месяца молодых Сэму позвонил его агент и пригласил на пробы в драматический фильм "Маска". Актер сразу же отказался, так как не хотел оставлять любимую и был уверен, что ролей у него будет еще очень много. Но Кэтрин, узнав о такой жертве, тут же связалась с агентом мужа и заверила его в том, что он будет на пробах. Так, медовый месяц актеров стал немного короче, а на одну успешную роль в арсенале Эллиота стало больше, причем благодаря его заботливой жене.

Работа над собой

В многочисленных интервью оба актера делятся одним из секретов своего семейного счастья и успеха в делах: нужно просто чередовать повседневный быт и профессиональную деятельность. Если с головой уходить во что-то одно, то начнутся ссоры, недопонимания, раздражения. Ну а если иногда отключаться от домашних дел и сниматься в кино, то все будет идти как по маслу. В 2017 году пара приняла участие в съемках комедийно-драматической картины "Герой". Фильм получился не просто тематическим, а очень красивым, нестандартным и по-настоящему звездным.

Ныне любовь Сэма и Кэтрин крепнет, а карьера, даже несмотря на преклонные годы, идет в гору. У них есть все, о чем только может мечтать пара - любовь, дружба, совместные интересы, слава, признание и любящая дочь, которой актеры очень гордятся. Пожалуй, это единственный брачный союз в Голливуде, который не является ярким фасадом с пустышкой внутри.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание