Знаменитости и их дети в одном и том же возрасте: фото

0
0

Всякий раз, когда знаменитости решают остепениться, создать семью и завести детей, мы думаем, что их отпрыски обязательно унаследуют талант и ослепительную внешность. Но часто природа решает "отдохнуть" на детях, чьи родители были в свое время мегапопулярными. Неужели совсем нет положительных примеров, оправдывающих поговорку "яблоко от яблони недалеко падет"?

Мы решили порыться в архивных фотографиях и вынесли на ваш суд пары, которые удивительно похожи друг на друга. Многие из этих детей стали известными и пошли по стопам своих знаменитых родителей, некоторые из них стали успешными, а некоторым из них не удалось достичь тех же высот в профессии. Взгляните на фотографии, на которых знаменитости и их дети запечатлены в одном и том же возрасте.

Голди Хоун и Кейт Хадсон (25 лет)

Когда вы видите молоденькую актрису Голди Хоун рядом со своей дочерью, вы определенно видите внешнее сходство. Кроме того, дочь унаследовала от матери актерский талант. Визитной карточкой обеих красавиц являются роскошные золотистые волосы. Вероятно, Голди передала дочери некоторые секреты ухода за шевелюрой. Сейчас матери 72 года, но ее прическа все также великолепна.

Джанет Ли и Джейми Ли Кертис (20 лет)

Зрители постарше знают лауреатку премии "Золотой глобус" Джанет Ли, как звезду знаменитого фильма Альфреда Хичкока "Психо". Разве могла сама кинодива и певица подумать, что ее дочь будет так востребована в Голливуде? Любопытно, Джейми Ли Кертис, как и ее мать, имеет в своей копилке премию "Золотой глобус".

Принц Чарльз и принц Гарри (33 лет)

Слухи о том, что принц Чарльз не является биологическим отцом принца Гарри не утихают до сих пор. Известно, что Леди Ди во время замужества крутила роман со своим рыжеволосым инструктором по верховой езде Джеймсом Хьюиттом. Однако все сомнения отпадут, если вы сравните обе части, размещенные на главном фото.

Если старший сын монаршей четы принц Уильям является точной копией матери, то Гарри – вылитый отец. Сейчас сын тоже ожидает пополнения в семействе. Интересно, на кого будет похож ребенок принца Гарри и Меган Маркл?

Кирк Дуглас и Майкл Дуглас (30 лет)

Кажется актер Кирк Дуглас, прославившийся благодаря роли в фильме "Спартак", нашел источник вечной молодости. В настоящее время ему уже 102 года, но он все еще находится в добром здравии. Майкл определенно мог бы разузнать о секретах долголетия у своего отца.

Не ожидайте, что оскароносный сын в ближайшее время уйдет на пенсию. Он активно снимается, а франшиза "Человек-муравей" получила в его лице харизматичного персонажа по имени Хэнк Пим.

Джуди Гарленд и Лайза Минелли (21 год)

Джуди Гарленд добралась до самых больших высот в Голливуде, а путевку в жизнь ей принесла роль в фантастическом фильме 1939 года "Волшебник страны Оз". Любопытно, что она снималась, в оригинальной версии фильма "Звезда родилась", снятом в 1954 году.

К сожалению, после смерти звезды в возрасте 46 лет, все ее дети получили в наследство огромные долги. Впрочем, одна из дочерей Джуди Гарленд - Лайза Минелли - смогла пробиться сквозь тернии к звездам и без помощи звездной фамилии. В свое время Лайза была достаточно успешна, а сейчас в возрасте 72 лет она почивает на лаврах.

Принц Уильям и принц Луи в младенчестве

Никто не должен удивляться тому, что двое сыновей наследника британского престола похожи на него, как две капли воды. Пока в широком доступе не так много фотографий самого маленького члена монаршего семейства. Однако нет никаких сомнений в том, что малыш Луи подрастет и будет вылитым Уильямом.

Патрик Суэйзи и Джейсон Уитли в возрасте 40 лет

В 2017 году в издании Globe была напечатана шокирующая публикация. Оказывается, что у ушедшего из жизни в 2009 году актера Патрика Суэйзи есть незаконнорожденный сын по имени Джейсон Уитли.

Мужчина утверждает, что в 1972 году его мать Бонни в возрасте 15 лет забеременела от известного актера. Некоторые люди склонны полагать, что это может походить на правду. Впрочем, прояснить ситуацию поможет ДНК-тест.

Джонни Депп и Джон Кристофер Депп III (16 лет)

Капитан Джек Воробей имеет двоих детей от французской певицы и актрисы Ванессы Паради. Если Лили Роуз Депп больше похожа на мать, то ее брат Джон Кристофер является идентичной копией своего звездного отца. Парень, в отличие от сестры, не любит публичность. Поэтому вряд ли мы увидим его на подиумах или на экранах кинотеатров.

Ума Турман и Майя Хоук

До того как Ума Турман с успехом дебютировала в Голливуде, она покоряла подиумы Европы. Высокий рост, фотогеничность и худоба помогли ей стать моделью. Поэтому никого не должно удивлять, что ее дочь от актера Иатана Хоука также восхитительно красива. Майя имеет такую же необычную внешность, что и мать, и уже пробует себя в сериалах.

Дженифер Лопес и Эмме Мунес (10 лет)

Кажется, у дочери Джей Ло есть коммерческая жилка. Нет сомнения, что эта 10-летняя девочка станет в будущем известной персоной. Эмме Мунес и ее брат близнец были рождены от брака с певцом Марком Энтони. Малышка рисует, занимается музыкой и даже пытается писать книги. В скором времени ее первое издание должно выйти в печать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание