Все течет, все меняется: какими стали актрисы "Камеди Вумен" сейчас

0
0

Comedy Woman - это юмористическое шоу, имеющее миллионы поклонников в России и за ее пределами. Девушки, входящие в коллектив этого проекта, давно стали узнаваемыми на улице. Как они изменились с момента выхода первого эфира шоу, случившегося в 2008 году? Взгляните на представленные ниже фото и сами все увидите.

Наталья Андреевна

На протяжении всех 10 лет существования шоу Наталья Еприкян является его бессменной ведущей, которую в рамках проекта называет не иначе, как Наталья Андреевна. За все это время внешность артистки никак не изменилась: она по-прежнему миниатюрна и выходит на сцену только в ярких платьях и со сложной укладкой на голове.

Екатерина Варнава

Катя Варнава - это несменный секс-символ шоу Comedy Woman. Девушка имеет нестандартную внешность и довольно высокий рост. За последнее время возникло много споров относительно посещения Екатериной пластических хирургов, ведь с момента старта проекта ее губы резко увеличились и куда-то пропали комки Биша.

Татьяна Морозова

В связи с беременностью Татьяна Морозова покинула проект. Стоит отметить, что за все время ее участия в нем, внешность артистки почти не изменилась: она по-прежнему красива и свежа.

В настоящее время Татьяна является мамой шестилетней дочки и сына, которого она родила в 2018 году.

Надежда Ангарская

Надежда Ангарская - яркая вокалистка с сильным голосом, которая пришла в шоу довольно полной женщиной. В настоящее время девушка активно занимается фитнесом, в результате чего уже успела сбросить 35 кг. Стоит отметить, что стройность этой девушке к лицу!

Надежда Сысоева

В настоящее время Наденьке из шоу Comedy Woman 34 года, чего не скажешь по ее прекрасной ангельской внешности. Специалисты отмечают, что Надежда не пренебрегает услугами косметологов, у которых она увеличивает губы и вкалывает ботокс в кожу лица.

Екатерина Скулкина

Пожалуй, наиболее ярким преображением шоу Comedy Woman можно назвать Екатерину Скулкину. За все время своего участия в проекте актриса очень сильно похудела и прекрасно выглядит! Кроме этого, женщину невозможно заметить без макияжа и традиционных локонов, которые ей, кстати, очень идут.

Елена Борщева

Свои недостатки во внешности Елена превратила в истинные достоинства, благодаря чему стала популярной. Стоит отметить, что Борщева, ранее стыдившаяся своей внешности, стала невероятно сексуальной и регулярно появляется на страницах модных журналов.

Ольга Картункова

Бывший капитан команды КВН "ГородЪ ПятигорскЪ" также является очень ярким преображением шоу Comedy Woman, ведь за период своего участия в нем женщина сбросила целых 84 кг! Поклонники звезды юмора отметили, что вместе с ее весом куда-то ушли и годы - Ольга стала выглядеть намного моложе и свежее.

Наталья Медведева

В настоящее время Наталья не является участницей шоу «Камеди Вумэн» - она покинула его в 2014 году. Однако, несмотря на это, стоит обратить внимание на изменения в ее внешности за годы участия в проекте - сложно не заметить, что Медведева стала более яркой личностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание