Звездные супруги: как выглядят жены известных российских музыкантов

0
0

Всегда приятно смотреть на ухоженных женщин. Но больше всего внимания, конечно, привлекает богема. О звездах шоу-бизнеса написано немало интересного, много фотоматериалов выложено в Сети. Узнаем, как сегодня выглядят прекрасные половинки популярных отечественных музыкантов.

Андрей и Марина Григорьевы-Апполоновы

Разница в 15 лет в пользу супруги не особо заметна. Мы ни в коем случае не хотим обидеть девушку. Она, конечно, прекрасно выглядит. Можно сказать даже больше: за 16 лет совместной жизни Андрей совсем не изменился. Возможно, он просто хочет соответствовать любимой женщине.

Марина и Олег Газмановы

Уже 21 год супруги также поддерживают друг друга. И опять следует отметить, что знаменитость старается быть на высоте. Красивая женщина стимулирует его на покорение новых вершин как в творчестве, так и в спорте.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова

Это, пожалуй, самая спорная пара с точки зрения обывателей. Злопыхатели не раз ставили в упрек молодой женщине простоту и нежелание использовать кричащие оттенки в макияже и одежде. Тем не менее супруги вместе, они счастливы и воспитывают красавицу-дочь. Прекрасная муза вдохновляет артиста уже более восьми лет.

Стас и Юлия Костюшкины

Несмотря на 9 лет разницы и третий брак певца, они оба достаточно счастливо выглядят. Девушка нечасто появляется вместе с супругом, но ее выход в свет всегда заметен.

Ольга Абрамова и Сергей Шнуров

Несомненно, положение новой супруги самого эпатажного отечественного певца современности обязывает ко многому. Но Ольга прекрасно справляется, ведь образ светской львицы не первый год в ее арсенале.

Марина Коташенко и Александр Градский

Не в обиду певцу, но разница в 30 лет, несомненно, заметна. Но это не так уж важно. Главное, чтобы супруги смотрелись гармонично, ну а прекрасно выглядящая молодая женщина подтверждает, что в семье все хорошо.

Александр и Эмма Малинины

Достаточно обсуждаемая пара. Красавица-жена не только муза певца, но и состоявшаяся в области медицины женщина. Уверенности супруге добавляет верный спутник Александр, ведь пара вместе уже 28 лет.

Регина Бурд и Сергей Жуков

Певец женился на девушке в 2007 году, когда уже состоялся в профессии. Регина выглядит на все сто, хотя родила певцу уже троих детей и не собирается останавливаться на достигнутом.

Стас и Инна Михайловы

Они почти ровесники, но супруга явно выглядит моложе. Пара вместе 13 лет. В интервью певец не раз отмечал, что гордится крепким тылом и готов на многое ради прекрасного настроения Инны.

Анна Шаплыкова и Григорий Лепс

Пара познакомилась в 2000 году и рассталась на некоторое время. Однако Григорий постоянно вспоминал о белокурой балерине. И именно с ней через несколько лет он обрел настоящее семейное счастье. Анна и по настоящее время выглядит утонченно и грациозно, хотя является мамой троих детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание