94-летний мужчина каждое утро встречает детей перед школой. Учителя благодарны дедушке за помощь

0
0

Доброта делает наш мир лучше и дает веру в людей. Многие люди хотят разделить ее с другими. Это не только делает их счастливее, но и помогает другим. Жительница Калифорнии решила поделиться интересной историей, которая тронет сердца многих.

Уроки доброты

В один из дней дочь Джины попросила высаживать ее не в обычном месте у школы. Женщина была немного удивлена, так как Одри раньше не просила об этом. Тогда Джина решила выяснить, в чем дело. Оказалось, что у детей появился новый друг. Им оказался ветеран в возрасте 94 лет. Каждый день он приходит на одно и то же место, чтобы поделиться со школьниками добротой и хорошими советами.

Многие дети уже с нетерпением ждут встречи с "мистером Кулаком". Ребята назвали ветерана именно так, потому что он всегда дружественно подставляет кулак к кулаку, как это принято у молодежи. Сам Уолли Ричардсон также всегда ожидает детей на своем месте. Он прошел Вторую Мировую войну, поэтому хочет поделиться с окружающими жизненным опытом.

Пожилой мужчина дарит школьникам заряд хорошего настроения перед занятиями уже довольно давно. Он рассказывает, что старается привить детям любовь к миру. Многого они не найдут в учебниках, не увидят по телевизору или в интернете. Ветеран старается поделиться с детьми своими знаниями до того, как они вырастут и перестанут слушать других. Уолли верит в доброту, поэтому стремится поделиться ею со всеми.

Стена благодарности

Дети любят дедушку и всегда окружают его толпой. В благодарность они сделали стену, на которой можно прочесть полезные советы.

Видно, что мужчина невероятно тронут детским вниманием. Даже столь преклонный возраст не мешает ему выполнять миссию, которая теперь является самой важной частью в его жизни. Директор школы одобряет работу ветерана. Она говорит, что в жизни каждого ребенка должен быть взрослый, который даст ему верный совет. Пожелаем же дедушке здоровья на долгие годы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание