Неужели такое можно купить? Удивительные фотографии, которые можно найти в агентствах недвижимости

0
0

Когда люди продают недвижимость, они стараются сфотографировать объект как можно лучше и привлекательнее для потенциального покупателя. Но что делать, если недвижимость находится в ужасном состоянии? Тогда снимки получаются очень даже неприглядные.

Несколько малопривлекательных, но реальных фото

Просматривая снимки, представленные ниже, можно только недоумевать: неужели подобное можно было выставить на продажу? А если представить, что люди жили в таких условиях, то и совсем становится не по себе.

Например, какой фантазией нужно было обладать, чтобы соорудить санузел в таком непривычном месте?

А вот еще один необычный дизайн квартиры - несколько биде, стоящих напротив друг друга в крохотной комнатке, и один умывальник. Можно только позавидовать воображению мастера.

И, конечно, самый необычный снимок санузла - кресло напротив унитаза! Надеюсь, этими предметами не пользовались одновременно.

На следующем фото спальня поражает необычным оформлением. Можно только представить, сколько сил стоило новым владельцам изменить интерьер комнаты.

Помещение ниже также поражает экстравагантным дизайном. Интересно, для чего использовались настенные двери?

Следующее фото просто удивляет креативностью идеи. И правда, зачем нужны сваи, если балкончик можно установить на... холодильник?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание