Анна Табанина. Куда пропала актриса, сыгравшая княжескую дочь в "Бедной Насте"

0
0

Наверное, многие помнят импульсивную Лизу из телесериала "Бедная Настя". Это была глубокая и довольно сложная роль, которая принесла Анне Табаниной всенародную славу и любовь. Однако, несмотря на известность, девушка на некоторое время пропала с голубых экранов. Что же случилось с талантливой актрисой?

"Ухожу в монастырь"

Кому-то может показаться удивительным, но эта современная и эффектная девушка всегда тяготилась карьерой актрисы. Она не любила светские рауты, фотосессии и интервью, предпочитая такому беззаботному времяпровождению посещение храма и пение в церковном хоре. Иногда девушка даже подумывала навсегда уйти от мирской суеты, однако вскоре встретила своего суженного.

Любовь и трагедия

Суженным оказался художник по имени Дмитрий Кудин, который окружил Анну настоящей заботой и нежностью. Табанина играла в кино и театре, молодой человек рисовал и вел домашнее хозяйство. У пары появилось трое детей, и, казалось, счастье будет вечным, однако идиллия была нарушена смертельным диагнозом Дмитрия. Супруги долго боролись с онкологией, мужчина мужественно сносил все страдания. Однако в 2014 году его не стало.

Жизнь после смерти любимого

Анна глубоко переживала смерть мужа. Она не могла представить свою жизнь без него. Девушка уехала из столицы к родителям и стала жить только для детей. Снимается Табанина не очень охотно и то, только ради денег, чтобы обеспечить своим малышам достойную жизнь.

Ее самая известная роль за последнее время - в телесериале «Ленинград 46».

Именно этот проект помог девушке прийти в себя после обрушившегося горя. Она с головой окунулась в съемки, чтобы забыть того, кто целых семь лет был ее смыслом жизни.

Последние работы Анны - «Шеф», «Мост» и «Экспроприатор». Табанина по-прежнему ведет довольно замкнутый образ жизни и посвящает все свое свободное время любимым детишкам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание