Забытые старые фото российских звезд на заре их карьеры

0
0

Мы привыкли, что звезды телевидения выглядят шикарно. Иногда кажется, что для них время остановилось и годы не властны над ними. Но всегда интересно вспомнить, как начинали знаменитости, когда их имена еще не были настолько известными.

Тогда еще не было фильтров, «Фотошопа» и прочих чудес современных технологий, которые одним кликом могли создать из незаурядного снимка фото, которое можно смело ставить на обложку модного журнала. Несколько десятков лет назад не была популярна пластика, и исполнителей еще можно было отличать. Давайте немного поностальгируем и вспомним кумиров прошлого столетия до того, как они начали вести свои блоги и публиковать только те фотографии, которые прошли обработку.

Как выглядели звезды российского шоу-бизнеса на заре карьеры

А вы узнали в этом темноволосом скромном парне «короля гламура» всея Руси? Да, это Сергей Зверев, который еще не изменил себя до неузнаваемости. Без блесток и короны в нем сложно узнать эпатажную личность.

В 1993 году Анжелика Варум выглядела именно так. Сложно поверить, что совсем скоро ей исполнится 50 лет. Как же неумолимо время.

Ее коллега по цеху – Валерия. Обаятельная девушка прошла через многие невзгоды, пережила тяжелый развод и сегодня выглядит прекрасно. Но в 1989 году она предпочитала короткие стрижки и огненный цвет волос.

Кто помнит шоу-дуэт «Академия»? При взгляде на эти кадры так и хочется напеть: «Когда муж ушел за пивом, ца-ца, траля-ля-ля».

Влад Сташевский был настоящим секс-символом. А девушка слева? Узнали? Это Ксения Собчак.

Часто Ксюшу можно было увидеть и с другими звездами. Вот они вместе с Наташей Королевой. А как девушки выглядят сегодня? Смотрим снимок ниже.

Если вспомнили русалку, то куда же без дельфина? Сегодня Николаев остался для нее в прошлом. Ну, вы и сами знаете.

А вот Полина Гагарина на своем старом фото хвастается студенческим билетом. Сейчас девушка полностью сменила имидж и похудела (многие считают, что даже слишком).

В 1992 году Мария Шукшина работала биржевым брокером. А сегодня, как и многие, публикует снимки, на которых пытливый глаз поклонников находит следы «Фотошопа».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание