Перчинка из Spice Girls Эмма Бантон наконец-то выходит замуж: она шла к этому 20 лет

0
0

Экс-участница Spice Girls Эмма Бантон по прозвищу «перчинка» наконец-то решила узаконить свои отношения с Джейдом Джонсоном. Они уже встречаются около 20 лет, однако никак не хотели документально обозначить свои отношения. Но, по заверениям британских таблоидов, решение данного вопроса уже не за горами.

Свадьба через 20 лет

Джейд Джонсон встречался со своей девушкой достаточно продолжительное время. 20 лет – это действительно много. Но решение узаконить отношения действительно правильное в данном случае.

Как акцентируют некоторые печатные издания Великобритании, потенциальные молодожены были недавно замечены в северной части Лондона во время подачи заявления.

Скорее всего, церемония должна состояться в такой ратуше, как Old Marylebone Town Hall. Это одно из наиболее любимых мест британских знаменитостей для проведения свадебных церемоний.

Резюме

Конечно, сейчас грани стираются. Раньше подобное «затягивание» могло привести к весьма негативным последствиям. Сейчас же такой подход никого уже не удивит. Главное – это любовь и взаимопонимание. А документы можно оформить в любой момент. По существу, это формальность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание