Известные люди, которые принесли на премии еду

0
0

Кушать подано! Каждый год десятки звезд часами сидят в концертном зале в ожидании очередной номинации и чествуя своих коллег. В то время как некоторые из этих ежегодных церемоний, такие как Золотой глобус, обеспечивают толпу известных лиц едой и напитками, многие из них полностью лишены какой-либо пищи.

На самом деле, даже когда еда подается, обслуживание обычно завершается до того как люди рассядутся на своих местах. Это необходимо, чтобы избежать звона посуды во время телевизионной трансляции.

Получается, что звезды, которые все еще пробираются по красной ковровой дорожке, часто пропускают еду и вынуждены сидеть голодными на ответственном мероприятии. А церемонии, на минуточку, длятся не один и даже не два часа.

В попытке предотвратить возникновение чувство голода у своих коллег несколько знаменитостей в свое время появились на престижных мероприятиях с едой.

Крис Рок

В 2016 году церемонию награждения "Оскар" вел Крис Рок. Не мероприятие мужчина пригласил девочек-скаутов, чтобы обеспечить гостям закуски. В середине шоу дети вышли в зал с печеньем и мятными леденцами. Стоит отметить, что угощения были не бесплатными. Предпочли отведать их Кристиан Бейл, Майкл Китон, Морган Фриман. Поговаривали, что таким образом детишкам удалось собрать более шестидесяти пяти тысяч долларов. Правда это или нет, мы можем только гадать.

Мелисса Маккарти

Меллиса Маккарти появилась на "Золотом глобусе" в 2019 году с сорока бутербродами. Актриса заказала еду в лос-анджелесском ресторане Joan's за несколько часов до начала церемонии. К концу мероприятия у звезды осталось всего два бутерброда. Видимо, коллеги актрисы были рады столь неожиданному угощению. В следующем году Мелисса обещала принести хот-доги. Муж Маккарти, актер Бен Фальконе, даже поделился снимком в Instagram и похвалил свою жену за проделанную работу.

Эллен Дедженерес

Не совсем обычная тенденция зародилась в 2014 году, когда телеведущая Эллен Дедженерес угостила звездную аудиторию, в которую вошли Брэд Питт, Мерил Стрип и Дженнифер Лоуренс, свежими кусочками пиццы. Все произошло когда Эллен вела церемонию "Оскар". К слову сказать, эта церемония до сих пор считается одной из самых лучших. Все прошло весело, буквально на одном дыхании. Мероприятие запомнилось зрителям не только угощениями ведущей, но и множеством других деталей, одной из которых является звездное селфи.

Джемма Чан

Азиатская актриса появилась на красной дорожке церемонии вручения "Оскара" в феврале 2019 года в ярком платье от Valentino. Стоит отметить, что образ знаменитости был тепло воспринят зрителями. Женщина выглядела просто великолепно. Но поразила Джемма Чан окружающих не только внешний видом, но и совершенно неожиданным дополнением своего образа – карманами.

Эта особенность платья позволила актрисе прийти на мероприятие с печеньем и рисовыми лепешками, которые у нее были под рукой на случай если она проголодается. “Это долгая церемония", - объяснила она на красной ковровой дорожке.

Маккензи Хэнксиксак

Американская актриса посетила премию Гильдии киноактеров в январе 2019 года и принесла печенье для девочек-скаутов, чтобы продать толпе. В своем Инстаграме знаменитость написала: "Если кто-нибудь захочет печенье, я за столом 34". План актриса выполнила полностью. Ей удалось получить более пятисот долларов за продажу своих угощений.

Джимми Киммел

Джимми Киммел следовал примеру Дедженерес несколько раз. Когда он вел премию "Оскар" в 2017 году, выпустил в зал мини-парашюты, наполненные конфетами и печеньем. Они падали с потолка, и каждый зритель мог "заморить червячка" во время серьезного мероприятия.

Через год мужчина придумал кое-что новенькое. Каждый, кто присутствовал в зале, получил коробки, наполненные чипсами, питательными батончиками и другими лакомствами.

На премию "Эмми" в 2016 году Джимми Киммел принес семья тысяч бутербродов, ровно столько, сколько предполагалось зрителей в зале. Конечно, ему было не справиться без помощи. Приготовить огромное количество вкусных бутербродов с арахисовым маслом и желе ему помогла мама.

Мы можем только радоваться тому, что знаменитости проявляют заботу по отношению к своим коллегам и пытаются доставить им удовольствие. А о том, что звезды придумают в следующий раз, и какими угощениями порадуют зрителей, нам остается лишь догадываться. Фантазия известных людей безгранична, а значит, можно ждать всего что угодно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание