Фото "до" и "после": как изменились знаменитости, которые отказались от уколов красоты

0
0

В современном мире уже никого не удивить наличием пластических операций и наращенными ресницами, ногтями, волосами и так далее. Скорее всего, удивление вызовет именно естественная красота. В некоторых случаях мужчины и женщины прибегают к услугам хирургов и косметологов, чтобы устранить дефекты во внешности, подтянуть кожу в пожилом возрасте или же подчеркнуть свои достоинства. Однако, все эти инъекции в губы, филлеры или же силиконовые импланты вызывают зависимость. Через некоторое время можно настолько себя преобразить, что родная мама вас не узнает.

В предоставленном материале вас ожидает подборка фотографий знаменитостей, которые изменили себя при помощи ботокса и прочих операций.

Кортни Кокс

Героиня телесериала "Друзья", который в свое время был довольно популярным и полюбился многим зрителям, несколько лет пользуется услугами косметолога. Несмотря на свои 54 года, Кортни Кокс выглядит просто шикарно и привлекательно.

На ее счету подтяжка кожи, изменение формы и полноты губ, а также подтяжка уголков глаз. Некоторое время назад звезда призналась, что вещество, делающее ее губы пухлыми и более эффектными, уже растворилось. На данный момент Кортни учится воспринимать себя такой, какая она есть.

Кайли Миноуг

Кайли Миноуг признается: «Я предпочитаю быть более естественной в последнее время»

За свою долгую карьеру актрисы и певицы, девушка часто сталкивалась со странными канонами красоты. Находясь на вершине популярности и востребованности, любая знаменитость рано или поздно прибегнет к пластической хирургии. То же самое случилось и с Кайли.

За последние 10 лет она вкалывала ботокс, подтягивала кожу и корректировала линию скул и щеки. 50-летняя знаменитость спокойно отвечает на вопросы, касающиеся пластики, и не скрывает своего отношения к подобным операциям.

Рене Зеллвегер

Когда актриса появилась на одном из многочисленных мероприятий в Голливуде, ее невозможно было узнать. В прессу просочились сведения о том, что она ввела наполнители в щеки и носогубные складки, а также сделала ботокс и блефаропластику (удаление мешков под глазами).

Кайли Дженнер

Эту красавицу невозможно не узнать! Кайли стала знаменитой благодаря телевизионному шоу о семье Кардашьян. Немногим позже, она запустила свою линию косметику и теперь буквально не сходит со страниц модных изданий.

Кайли обвиняют в чрезмерном злоупотреблении пластическими операциями. Девушка сама призналась, что в ее губах находятся филлеры, но все остальное - это ее природная красота. Но поклонники и дальше утверждают, что самая младшая из сестер Кардашьян изменила разрез глаз, нос, а также вставила импланты в грудь и ягодицы.

Кэмерон Диаз

Знаменитость настолько увлеклась пластическими операциями, что ее лицо напоминает застывшую восковую фигуру. Но, несмотря на все обвинения со стороны фанатов, девушка довольна своей внешностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание