Детям Дженнифер Лопес уже 10 лет. Сходство со звездной мамой удивляет

0
0

Дженнифер Лопес – звезда, о которой постоянно ходят слухи. Ее личная жизнь интересна как обывателям, так и профессионалам-папарацци. Истории с ее участием постоянно всплывают в прессе. Правдивы они или нет, решать читателям.

Единственное, что нельзя подвергнуть сомнению, это наличие у нее детей. Близнецы частенько появляются с мамой на публике. Посмотрим, как выглядят наследники знаменитости.

Появление малышей

Несмотря на свою популярность, три официальных брака и несколько романов с известными личностями, стать матерью Дженнифер посчастливилось лишь в 38 лет. В браке с музыкантом Марком Энтони на свет появились мальчик и девочка, которые, как отмечала звезда, были очень похожи на папу. Малышей назвали Максимилианом Дэвидом и Эммой Мэрибел.

Дети выросли

Сегодня фото повзрослевших отпрысков опубликовано в Сети. Оценив их, поклонники популярной певицы разделились. Одни до сих пор считают, что дети похожи на Марка, другие увидели ярко выраженные черты Дженнифер. А кто-то определил, что с возрастом Эмма становится копией мамы, а Макс больше берет от папы.

Сегодня Лопес воспитывает детей одна. Брак с Энтони распался в 2014 году. Певица не желает доверять подростков няне. Уезжая на выступления, она оставляет их со своей мамой, отмечая, что детям лучше с родным человеком.

Джей Ло не считаете важным внешнее сходство детей с родителями. Гораздо больше ее заботит их будущее и отношения друг с другом.

Поэтому она объясняет близнецам, как нужно общаться с близкими, как сложно зарабатывать деньги, как тяжело достаются блага. Певица учит их быть разумными, рассудительными и помогать тем, кто нуждается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание