10 известных женщин, которые намного выше, чем думает большинство из нас

0
0

Знаменитые женщины, как и все другие представительницы слабого пола, могут иметь различные формы и размеры тела. Правда, некоторые из них достаточно высоки на самом деле, и это может шокировать многих фанатов звезд. Просто вы, видимо, не замечали этого из-за определенного ракурса во время съемки.

Сами звезды думали, что их карьера может быть нелегка в реализации из-за высокого роста, но, на самом деле, мы видим совсем иной результат. Режиссеры выбирают таких девушек специально для конкретных ролей, чтобы в большей степени раскрыть образ. Например, Гвендолин Кристи из "Игры Престолов" прекрасно вписалась в роль со своим немаленьким ростом. В статье я расскажу и о других женщинах, которые в реальности гораздо выше, чем в кино или просто на экране.

Тэйлор Свифт

Девушка раскрыла свой музыкальный талант всем окружающим, и поклонникам певицы буквально все равно, что ее рост составляет почти 181 сантиметр.

Николь Кидман

После того, как австралийская красавица развелась с мужем Томом Крузом (который имеет рост 170 сантиметров), она сказала: «Я снова могу надеть каблуки!».

Актриса, получившая премию "Оскар", достигает 178 сантиметров.

Мишель Обама

Муж бывшей первой леди ростом более 1,81 метра, а миссис Обама - 180 сантиметров. Она призналась в шоу Джимми Киммела, что ее рост мешает ей быть незаметной.

Эллисон Дженни

Актриса сериала "Западное крыло" достигает 181 сантиметра, но она в шутку говорит, что имеет лишь 1,81 метр.

Сигурни Уивер

Рост актрисы 180 сантиметров позволил ей гармонично вписаться в роль в фильме "Чужой". Несмотря на это, Сигурни говорит, что много ролей она потеряла из-за своих размеров.

Тильда Суинтон

Актриса в своем резюме указала, что ее рост 1,8 метра.

Брук Шилдс

Ничто не встало между Брук и ее модельной карьерой еще в 1980-х, даже ее 182-сантиметровый рост.

Кристен Джонстон

Эта актриса, удостоенная премии Эмми, возвышалась над большинством поклонников, так как ее рост 182 сантиметра.

Бриджит Нильсен

Вы можете вспомнить датскую актрису и модель по фото, где она гораздо выше своего мужа Сильвестра Сталлоне в 1980-х годах. Актриса достигает 185 сантиметров.

Ума Турман

Динамичная невеста в фильме «Убить Билла» ростом почти 181 сантиметр. Точные цифры составляют примерно 181,3 сантиметра.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание