"Аквамен" в молодости: редкие фото Джейсона Момоа

0
0

Джейсон Момоа, который сыграл главную роль в фильме "Аквамен", очевидно, продолжает подогревать интерес поклонников к своей персоне. Недавно найденные ими старые фотографии актера доказывают, что он всегда был секс-символом!

Кадры, снятые на Гавайях

На этих фото актер демонстрирует обнаженный торс, к которому уже привыкли зрители благодаря "Аквамену", однако волосы Момоа коротко подстрижены, что непривычно.

А на этом снимке молодой Джейсон позирует с коллегами по фильму Baywatch: Hawaiian Wedding. Это телевизионный проект 2003 года, в котором также снимались Дэвид Хассельхофф, Памела Андерсон и Николь Эггерт.

Во время съемок фильма Момоа как раз и начал отращивать волосы, которые впоследствии стали его визитной карточкой. Правда, бороды в тот период еще не было.

Награда года

Согласно некоторым данным, стало известно, что в молодости Момоа получил шанс принять участие в съемках для модного журнала. Кроме него было еще более 1300 претендентов. Хотя этот контракт не открыл двери для Момоа в телевизионном сообществе, зато дал актеру стимул и возможности вкладываться в построение дальнейшей карьеры.

Первые съемки

Спустя несколько лет после этого триумфа в 2011 году лицо Момоа становится наиболее узнаваемым, красивая внешность помогла отобраться на роль кхала Дрого в многосерийный фильм «Игра престолов».

В 2016 году Момоа впервые сыграл персонажа Аквамена в фильме «Бэтмен против Супермена: Рассвет правосудия», а затем снова появился в той же роли в 2017 году в фильме «Лига справедливости».

А в 2018 году вышел полноценный фильм с Момоа в главной роли, где актер смог показать себя во всей красе. Картина, в которой также снимались Эмбер Херд, Патрик Уилсон, Николь Кидман, собрала восторженные отзывы со стороны кинокритиков. Работу самого Джейсона оценили по достоинству. Теперь актер у режиссеров нарасхват. В следующем году выйдет несколько фильмов с его участием.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание