Макияж и прическа настолько изменили женщину, что даже муж не сразу узнал жену

0
0

О том, что хороший макияж и удачная прическа делают женщину привлекательнее, знают все. Но иногда с помощью достаточно простых приемов можно добиться такого поразительного эффекта, что тебя не смогут узнать даже родные. Что, собственно, и случилось с этой дамой.

История удивительной трансформации

Мэри Джонсон, посмотрев видео о том, как известный стилист творит чудеса, делая из старушек и дурнушек молодых красоток, решилась на эксперимент.

Что ее сподвигло на это? Все банально. После многих лет семейной жизни муж потерял к ней всякий интерес, и Мэри чувствовала - еще чуть-чуть, и он, возможно, и вовсе уйдет от нее. А потому и решила прибегнуть к самому проверенному способу - попробовать изменить внешность. Которая, кстати, у нее, совершенно обычная. Женщина как женщина, каких много.

Отправилась она в салон к известному кудеснику Кристоферу Хопкинсу, который известен тем, что творит чудеса, преображая дам в возрасте глубоко за 40. А заодно взяла с собой супруга - того, ради которого все и затевалось.

Сколько колдовал стилист над Мэри - неизвестно. Суть в другом - когда она вышла к ожидавшему ее мужу, тот просто банально не узнал свою "обновленную" жену. А когда понял, кто перед ним, то от удивления просто раскрыл рот. Его жена так изменилась, что узнать ее стало довольно трудно.

В общем, итог такой: похоже, сейчас Мэри переживать нечего.

Пришло время волноваться ее супругу. Как бы кто не увел от него такую красавицу-жену. Ну или самому идти к Кристоферу...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание