Знаменитости, не пожалевшие денег на пластические операции

0
0

Знаменитые люди, актеры, популярные исполнители, комики, прибегают к услугам пластических хирургов. И это ни для кого не новость. Но далеко не каждая знаменитость может озвучить сумму, в которую ей обошлась новая внешность. На этот шаг решаются немногие.

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли не только не озвучивает сумму, которую она заплатила своему врачу, но и отрицает сам факт хирургического вмешательства. Но то, что актриса знаменитого сериала "Сплетница" сделала ринопластику, очевидно! Нос знаменитости стал не только гораздо меньше, но и приобрел более утонченные формы, сделав лицо голливудской дивы выразительнее.

Кроме того, многочисленные фотографии знаменитости натолкнули фанатов актрисы на мысль о том, что она использовала импланты, чтобы увеличить размер груди. По предварительным подсчетам, на услуги пластического хирурга звезда потратила не менее семи с половиной тысяч долларов.

Дениз Ричардс

Стремясь подчеркнуть свою красоту, актриса прошла несколько косметологических процедур. У нее было целых три операции по увеличению груди, потому что в результаты первых двух ее не удовлетворяли.

Кроме того, Дениз решила использовала ботокс, чтобы ее лицо выглядело подтянутым, и на нем не было морщин. На все это Ричардс потратила не менее тринадцати тысяч долларов.

Кейтлин Дженнер

Американская телезвезда потратила рекордную сумму денег на преображение. И это неудивительно, ведь из мужчины звезда превратилась в очаровательную женщину. Никто не знает, является ли трансформация полной. Об этом остается только догадываться.

Знаменитость является поклонником ботокса. Кроме того, Кейтлин Дженнер не раз ложилась "под нож", чтобы "подправить" брови, веки, глаза, щеки, ну и конечно же, грудь. На свое перевоплощение звезда телешоу потратила порядка восьмидесяти тысяч долларов. Одна только операция по смене пола стоит около десяти-двадцати тысяч долларов. Не меньше!

Рита Ора

Знаменитость прибегала к помощи пластических хирургов несколько раз. Голливудская звезда сделала ринопластику, увеличила грудь на несколько размеров. Кроме того, актриса прибегала к использованию ботокса, чтобы избавиться от небольших морщинок на лице. Рита Ора удалила зубы мудрости и прошла несколько процедур отбеливания зубов, чтобы сделать свою улыбку идеальной. На бьюти-процедуры актриса потратила не менее тридцати тысяч долларов.

Джоселин Вильденштейн

Вмешательство пластических хирургов очевидно. Женщина сделала множество пластических операций, чтобы стать похожей ... на кошку. Джоселин занимает лидирующие позиции среди знаменитостей, принесших значительный вред своей внешности с помощью хирургических вмешательств.

Семь подтяжек лица, реконструкция глаз, множество инъекций коллагена в губы, подбородок и щеки... и кто знает, что еще! На многочисленные преображения женщина потратила около четырех миллионов долларов.

Джоан Риверс

Благодаря выходу мемуаров о жизни голливудской актрисы, стало известно, что Джоан сделала около 348 косметологических операций. Женщина объясняет свою одержимость тем, что никогда не была по-настоящему довольна своей внешностью.

На услуги хирургов Джоан Риверс потратила порядка ста тысяч долларов.

Шер

Знаменитость утверждает, что перенесла всего две пластических операции. Скажем прямо: в это верится с трудом. Актриса и певица меняла форму носа, использовала специальные составы для увеличения губ, а также прибегала к липосакции, чтобы избавиться от лишних сантиметров в проблемных местах своего тела. По предварительным данным на процедуры преображения Шер потратила около миллиона долларов.

Майкл Джексон

Король поп-музыки потратил около полутора миллионов долларов на многочисленные процедуры красоты. Все началось с желания изменить форму носа и закончилось стремлением изменить челюсть, губы, глаза и даже цвет кожи. Причиной такого рвения многие считают неуверенность в себе.

Хайди Монтаг

Инъекции ботокса, ринопластика, инъекции жира в щеки, изменение формы ушей, прижатых назад, увеличение груди на несколько размеров, липосакция на талии, бедрах и увеличение ягодиц... все, чтобы стать реальной жизнью Барби. На свое преображение Хайди Монтаг потратила около десяти миллионов долларов.

Тара Рейд

Нужно сказать, что актриса знаменита больше благодаря своим многочисленным пластическим операциям, нежели творческой деятельности. Некоторые операции прошли не совсем успешно. После проведения одной из последних процедур многие считала, что знаменитость откажется от последующих процедур. Но не тут-то было. В своем заявлении звезда сказала, что не исключает вероятность нового обращения к чудо-врачам. По предварительным подсчетам, на услуги пластических хирургов девушка потратила около десяти тысяч долларов.

Стремление остановить старение и сделать свое лицо совершенным понятно! Но стоит ли подобное стремление рисков, которым подвергается человек. Ведь эффект от операций далеко не всегда удовлетворяет ожиданиям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание