Орландо Блум и Кэтти Перри сыграют свадьбу уже в этом году. Поклонники гадают, какой она будет

0
0

Недавно поклонники британского актера Орландо Блума узнали потрясающую новость. Исполнитель роли эльфа Леголаса в фильме «Властелин колец» сделал предложение своей давней возлюбленной, Кэти Перри. О предстоящей свадебной церемонии звезд пока мало что известно. Однако актер и певица уже успели рассказать журналистам о своих планах.

Сказочная атмосфера

По некоторым данным, пара рассматривает вариант проведения торжества в замке Золушки, который располагается на территории Диснейленда. Это весьма необычное и романтичное место для подобного праздника. Однако, судя по всему, будущие супруги пока не уделяют достаточно времени планированию свадебной церемонии.

Еще одна радостная новость для поклонников

Орландо Блум совсем недавно подарил невесте помолвочное кольцо. Пара собирается отметить это радостное событие в кругу друзей. Сейчас знаменитости занимаются организацией праздника. Они еще не успели обменяться обручальными кольцами. Безусловно, Орландо и его будущей жене пока не удалось обсудить подробности предстоящей свадьбы. У будущих супругов просто не хватает времени. Поэтому у журналистов нет информации о планах знаменитостей.

На своей странице в социальных сетях Кэти выложила совместный снимок с Орландо Блумом. На руке женщины красуется золотое помолвочное кольцо в форме цветка с прозрачными и лиловыми камнями. Кэти выглядит очень счастливой. Ведь певица встречалась со знаменитым актером на протяжении долгого времени.

И наконец-то возлюбленный сделал ей долгожданное предложение.

Свадебная церемония за рубежом

Многие знаменитости предпочитают отмечать торжество в другой стране. Возможно, звездная пара, о которой идет речь в статье, сделает выбор в пользу такого варианта. Об этом узнали журналисты издания Us Weekly. Поклонникам лишь остается гадать, в какой стране Кэтти Перри и Орландо Блум будут проводить свадебную церемонию. Некоторые полагают, что знаменитая пара отправится в Новую Зеландию. Именно здесь, на фоне живописных пейзажей, проходили съемки знаменитой кинокартины по сюжету произведений Толкиена, в которой актер сыграл роль эльфа по имени Леголас. Однако это всего лишь предположение. Возможно, пара рассматривает вариант, о котором фанаты даже и не догадываются. Журналисты обещают держать поклонников знаменитостей в курсе событий.

Вероятно, Орландо Блум и Кэти Перри все-таки поделятся с прессой информацией относительно своих планов. А пока остается лишь порадоваться за этих знаменитостей и надеяться, что они выберут удачное место для проведения одного из главных событий в своей совместной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание