Ничего себе Вася: сын Сенчуковой и Рыбина вырос настоящим красавцем

0
0

Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин многое пережили вместе. Серьезное заболевание, из-за которого от звездной пары отвернулись многочисленные друзья, не смогло сломить их. Знаменитые супруги счастливы вместе, а их сын Василий - просто ожившая девичья мечта.

Кто он?

Василию 20 лет, он хорош собой как древнегреческий бог. Юноша учится в МГИКе на режиссера театральных представлений, является моделью, спортсменом и барабанщиком российской группы KODI.

Чем знаменит?

Недавно звездная мама выложила фотографию Василия с совместного отдыха. "Инстаграмм" женщины сразу же одолели восторженные девицы. Как только не называли юного отпрыска звездной пары, поклонники рассыпались в комплиментах.

Действительно, парень очень красив. По словам родителей, он самостоятельно строит свою карьеру. Барабаны - страсть молодого человека, но его основной деятельностью является учеба. В свободное время, юноша подрабатывает моделью, благо фигура и лицо позволяют ему это делать.

Личная жизнь

Известно, что Василий уже несколько лет встречается с девушкой. Его избранница по имени Дарья - скромная особа, предпочитающая находиться в тени. Родители юноши полностью одобряют его выбор.

Судя по ярким фотографиям, этот молодой человек еще заявит о себе в российском шоу-бизнесе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание