Жена Николая Валуева: "Я заставила его на себе жениться"

0
0

Жены популярных личностей – отдельная тема для обсуждения. Многие из нас не рассматривают их отдельно от супругов. Но большинство таких пар живут как обычные люди. У них происходят взлеты и падения, ссоры и примирения, расставания и новые отношения. Узнаем, с кем сегодня счастлив Николай Валуев и как в молодости его вынудили вступить в брак.

Русский богатырь

Боксер-тяжеловес имеет достаточно нестандартное телосложение. В юности он не обращал на это внимания. Повзрослев, Николай решил последовать совету супруги и выяснить, что произошло с его организмом.

Его очень интересовало, как у обычных родителей вырос такой гигант. Оказалось, что всему виной опухоль, которая чересчур давила на гипофиз. Мужчина перенес целый ряд операций и сегодня считает, что поступил правильно. Ведь восемь лет назад врачи сообщили ему, что такого рода проблемы со здоровьем вполне могут привести к летальному исходу.

Вторая половинка

Будучи достаточно молодой девушкой, будущая супруга Николая проживала с ним гражданским браком. Она вспоминает, что целый год напрасно ждала предложения руки и сердца, но богатырь не спешил вступать в брак. Тогда Галина поставила ультиматум и вынудила Валуева жениться на себе.

Николай же вспоминает, что вначале решил обговорить этот вопрос с будущим тестем. Именно поэтому ожидание слегка затянулось. Как только мужчины вместе отправились на рыбалку, потенциальный жених воплотил свой план в жизнь и получил благословение. В этот же день он сделал Галине предложение.

Супруга же утверждает, что Николай лукавит. В гражданском браке мужчина чувствовал себя комфортно и женился только потому, что девушка поставила вопрос ребром.

Сегодня пара Валуевых воспитывает троих детей: 6-летнего Сергея, 12-летнюю Ирину и 17-летнего Григория. Глава семьи уверен, что нужно считаться с мнением детей, и надеется, что с дочерью и младшим сыном так и произойдет. Но в случае с Григорием такая позиция отца результатов не принесла. Мальчик абсолютно не знал, чего хочет. Поэтому старшего наследника Николай направил на обучение в Суворовское училище.

По прошествии двадцати лет брака Валуев утверждает, что счастлив, но шутливо замечает, что вступил в брак только потому, что его супруга вкусно готовит. Возможно, кулинарные таланты Галины и поспособствовали решению Николая, но очевидно, что эта хрупкая женщина смогла укротить боксера и повлиять на его дальнейший жизненный путь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание