Реалити-шоу: звездные пары, свадьбы которых транслировались по телевидению

0
0

Когда речь заходит о свадьбах, многие знаменитости, похоже, используют один из двух подходов: либо подробности церемонии держатся в секрете, либо огромное количество людей приглашаются посмотреть торжество. Когда знаменитая пара решает транслировать по телевидению свою свадьбу, скорее всего, это будет что-то экстраординарное.

Это может быть очень весело – наблюдать за церемонией в спортивных штанах, не выходя из собственного дома.

Хлоя Кардашьян и Ламар Одом

В сентябре 2009 Хлоя Кардашьян и Ламар Одом обменялись клятвами. Они поженились через месяц после того, как впервые встретились. Их церемония была заснята специально для четвертого сезона реалити-шоу. Согласно CNN, пара поженилась перед 250 гостями и 3,2 миллионами телезрителей.

«Я скептически относилась к тому, чтобы все было заснято», - сказала Кардашьян CNN в 2009 году после выхода в эфир свадебного ролика. «Я не думаю, что кто-либо из нас ожидал, что шоу и ролик будут так хороши. Вначале мы просто сделали это для удовольствия, для себя».

По сообщению Us Weekly, Кардашьян подала на развод с Одом в 2013 году после четырех лет брака. Бракоразводный процесс был завершен в 2017 году.

Свадьба Ким Кардашьян и Криса Хамфрис

В октябре 2011 года, после шести месяцев знакомства, Крис Хамфрис сделал предложение Ким Кардашьян. По сообщению The Hollywood Reporter, в течение двух вечеров около 10,5 миллионов зрителей смотрели роскошную церемонию по телевидению. Издание также сообщило, что, по словам организатора свадьбы Кардашьян, стоимость ее оценивается в 6 миллионов долларов.

По сообщению The Hollywood Reporter, после выхода в эфир ролика, состоящего из двух частей, сеть заработала 10 миллионов долларов дохода от рекламы.

Всего через 72 дня после самой свадьбы и через три недели после выхода ролика в эфир Кардашьян подала на развод с Хамфрисом.

По оценкам New York Post, пара заработала на своей свадьбе 17,9 млн долл. Недолгий брак и полученная прибыль привели к некоторым предположениям, что свадьба была финансово мотивирована.

Мать и менеджер Кардашьян Крис Дженнер опровергли сообщения о том, что пара получила прибыль от свадьбы.

Когда Кардашьян вышла замуж за Канье Уэста в мае 2014 года, она решила не делиться съемками церемонии.

«Мы не собирались показывать нашу свадьбу на шоу. Она была снята только с айфонов и камерой моего помощника», - сказала Ким The Hollywood Reporter.

Свадьба Кармен Электры и Дэйва Наварро

Зрители MTV впервые узнали об отношениях актрисы Кармен Электры и музыканта Дейва Наварро из телевизионного специального выпуска 2002 года "Carmen & Dave: MTV Love Story". Пара официально поженилась в ноябре 2003 года, но свела детали о церемонии к минимуму, чтобы показать большое событие в их реалити-шоу, которое должно было состояться в следующем году. В сериале 2004 года «Til Death Do Us Part: Carmen + Dave» зрители наблюдали за помолвкой пары, процессом планирования свадьбы и церемонией в отеле St.Regis в Лос-Анджелесе. После двух лет брака актриса подала на развод с Наварро в 2006 году.

Триста Рен и Райан Саттер

В 2003 году, в самый первый сезон «Девичника», Триста Рен объявила о помолвке с Райаном Саттером. В том же году пара поженилась в выпуске ABC, который привлек 17,1 млн зрителей, сообщает People.

В соответствии с контрактом, ABC выплатила Рен и Саттер 1 миллион долларов за телевизионные права на их свадьбу.

Другие пары из «Холостяка» и «Девичника» продолжали транслировать свои свадьбы по телевидению, но не все браки из шоу продолжались так же долго, как у Рен и Саттер. Они все еще вместе более 15 лет спустя, и у них двое детей.

Ник Лэчи и Ванесса Миннилло

Ник Лэчи и Ванесса Миннилло поженились перед 35 своими ближайшими друзьями и членами семьи в июле 2011 года, сообщает People. Пара удивила своих гостей, отправив их в секретное место свадьбы на острове Некер (частный остров миллиардера сэра Ричарда Брэнсона на Британских Виргинских островах). Пара специально держала все в тайне.

«Наши свадебные приглашения были в форме билета на самолет, - сказал Лачи Людям в 2011 году.

Свадьба может показаться супер-эксклюзивным делом, но пара также поделилась этим событием с миром. TLC снимали церемонию и транслировали ролик «Свадьба мечты Ника и Ванессы».

Восемь лет спустя пара все еще вместе, и у них трое детей.

Лела Васкес и Кармело Энтони

Бывшая звезда реалити-шоу MTV ЛаЛа Васкес вышла замуж за игрока NBA Кармело Энтони в июле 2010 года. Пара обручилась в 2004 году, у них родился сын в 2007 году, только после этого они связали себя узами брака. На церемонию было приглашено телевидение.

По данным Us Weekly, пара рассталась в 2017 году после семи лет совместной жизни. Но в декабре 2018 года источники подтвердили Us Weekly, что пара официально вернулась, они воссоединились.

Марио Лопес и Кортни Мазза

В 2012 году ведущий «Extra» Марио Лопес поделился со зрителями кадрами из своего предложения Кортни Мазза. В том же году свадьбу супругов снимало телевидение, зрители смогли увидеть также саму церемонию.

У Лопес и Мазза в настоящее время есть сын и дочь. Ранее в этом году они сообщили, что ожидают третьего ребенка.

Принцесса Маргарет и Энтони Армстронг-Джонс

Принцесса Маргарет и Энтони Армстронг-Джонс вошли в историю как первая королевская пара, которая транслировала свою свадьбу по телевидению, и с тех пор по телевидению транслировалось несколько королевских свадеб.

Пара поженилась в Вестминстерском аббатстве 6 мая 1960 года, и их церемония стала первой королевской свадьбой, показанной по телевидению. Позже они объявили о своем разводе в 1978 году. Свадьба пары создала прецедент для прямой трансляции будущих королевских свадеб.

По данным BBC, в июле 1981 года принц Чарльз женился на леди Диане Спенсер. Церемонию смотрели около 750 миллионов человек по всему миру.

Когда принц Уильям женился на Кейт Миддлтон в 2011 году, он также оказался перед мировой телевизионной аудиторией. По данным Reuters, около 2 миллиардов человек настроились посмотреть на их свадьбу. Согласно BBC, свадьбу принца Гарри и Меган Маркл в 2018 году посмотрели около 1,9 миллиарда зрителей.

Роб Мариано и Эмбер Бркич

Роб Мариано и Эмбер Бркич впервые встретились на шоу «Выживший». Во время финала этого шоу Мариано сделал предложение Бркич незадолго до того, как она была стала обладателем премии в миллион долларов.

По данным CBS, на свадьбе пары присутствовало около 300 гостей, и она состоялась на пляжах курорта Atlantis Paradise Island на Багамах.

Сейчас у них было четверо детей, и они дважды участвовали в реалити-шоу «Удивительная гонка».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание