Красота или излишество? Знаменитости демонстрируют публике ювелирные украшения из своих коллекций

0
0

Знаменитости зачастую появляются на публике в огромных, шокирующих публику ювелирных украшениях. Является ли это роскошью или дурным вкусом? Некоторые украшения настолько бросаются в глаза, что затмевают эксклюзивные наряды женщин. Предлагаем оценить несколько фото принарядившихся звезд.

Леди Гага (главное фото)

На церемонии вручения премии "Оскар" в 2019 году эта номинантка надела культовый желтый бриллиант Тиффани, который ранее носила Одри Хепберн на рекламных съемках.

Сирша Ронан

Актриса, сыгравшая Марию, королеву Шотландии, на премии «Золотой глобус» 2019 года объединила свое обычное платье Gucci с серьгами Chopard, которые включают в себя 34,88 карата грушевидных изумрудов и 21,43 карата бриллиантов.

Мишель Йео

Звезда «Безумно богатого азиата» была замечена с этим потрясающим изумрудным кольцом много раз на красных дорожках и премьерах. Оказалось, что роскошный камень, который также был показан в фильме, принадлежит самой Йео.

Галь Гадот

Чтобы пройти в первый раз по красной дорожке на церемонии «Оскара» в 2018 году, звезда фильма «Чудо-женщина» надела ожерелье Тиффани в стиле ар-деко, в котором было более 1000 бриллиантов.

Хелен Миррен

Актриса приняла участие в церемонии вручения премии «Оскар» 2018 года, будучи похожей на настоящую светскую даму из прошлого. Она надела множество сапфировых и бриллиантовых украшений от Гарри Уинстона на сумму 3,8 миллиона долларов, общим весом более 115,27 карата.

Алессандра Амброзио

Бразильская модель присутствовала на премьере фильма Blackklansman на Каннском кинофестивале 2018 года в черном кружевном платье Zuhair Murad с изумрудно-зеленым колье и серьгами-подвесками, которые были настолько потрясающими, что им удалось выделиться на фоне замысловатого дизайна платья.

Эмили Ратаковски

Одетая в шелковое платье, модель присутствовала на премьере фильма «Призраки Исмаэля» ​​на Каннском кинофестивале 2017 года в ожерелье Bulgari, в котором были рубиновые и алмазные камни, а также один изумруд кабошон.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание