Алена Кравец сегодня зарабатывает сама: уровень ее ежедневного дохода

0
0

Руслан и Алена Кравец – пара, в последнее время часто присутствующая на разных ток-шоу. Зрители с немалым интересом наблюдают за сложными отношениями знаменитостей, разделом миллионного состояния, заработанного тяжким трудом, борьбой за несовершеннолетнюю дочь.

Ссора с супругом

Недавно, в очередной раз поскандалив с супругом, Алена приняла решение уйти из шикарного дома на Рублевке. Она переехала в квартиру в столице.

Прошло совсем немного времени, а красавица уже была замечена вместе с любовником. Впрочем, парень со светской львицей пробыл недолго. Отношения закончились, не успев толком начаться.

Заработок - не проблема

Но не только любовные неурядицы мешают Алене наслаждаться жизнью. Руслан заблокировал все счета и карты беглянки. Одним словом, лишил ее финансовой поддержки. Обаятельная блондинка была вынуждена вернуться к работе. И зарабатывает она сразу несколькими способами.

Во-первых, девушка выступает в различных караоке-клубах на корпоративах и вечеринках. Платят ей немало. За выступление Алена получает около двухсот тысяч рублей. Кроме этого, Кравец неплохо зарабатывает на рекламе в Instagram. Прибыль приносит и участие в роли главной героини или эксперта в модных ток-шоу, таких как «Прямой эфир», «Пусть говорят» и т. д.

Итак, в то время, как Руслан Кравец строит отношения с новой пассией, Алена учится жить в среднем на 25 тысяч в день. То есть жизнь девушки бедной назвать тяжело. Она ходит по магазинам за продуктами и сама из них готовит.

Дочь супругов Даниэла предпочла остаться жить с отцом. Однако Алена о своих родительских обязанностях вовсе не забывает. К примеру, недавно с девочкой произошел неприятный случай. Из зависти к роскошным волосам Даниэлы ее обстригли старшеклассницы. В полицию писать заявление на обидчиц отправилась именно Алена. К слову, здесь стало известно, что на самом деле светскую львицу зовут Елена, а ее фамилия по отцу – Кругликова.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание