"Все время экономлю на себе": Анна Седокова призналась, что с тремя детьми приходится многим жертвовать

0
0

Вы считаете, что звездам эстрады живется легко и непринужденно? Видя их на сцене, складывается такое впечатление, но это лишь фасад, за которым скрывается обычная жизнь со своими сложностями. Анна Седокова, известная певица, призналась, что ей часто приходится отказывать себе не только в лакомствах, но и в приятных мелочах.

Приоткроем завесу

Поклонники любят Анну не только за ее талант, но и за откровенность. Она не юлит и не отходит от ответа. Делится самым сокровенным, даже если вопрос ей не слишком приятен. Но... положение обязывает. Ее часто спрашивают, что было самым тяжелым испытанием в ее жизни. И она честно отвечает, что сложнее всего было отказаться от хлеба, пирожков и подобной выпечки. Особенно когда приходится быть не только звездой на сцене, но и мамой на кухне. Кроме того, Анна любит готовить и часто радует детей выпечкой.

Самый правильный выбор

Порой фанаты задают каверзные вопросы, и среди них был такой: "Если бы в меню был ежедневно только один продукт, что бы вы выбрали?". Звезда улыбается, но как обычно старается ответить полно и честно. Если подходить к ответу на этот вопрос мудро, то нужно назвать авокадо. Сегодня про него очень много информации, это кладезь полезных веществ, витаминов и микроэлементов.

Ну а если смотреть на жизнь просто и весело, то лучше отдать предпочтение пельменям. Конечно, тесто с мясом - не самый удачный выбор с точки зрения диетологов. Но это очень вкусно. Анна рассказывает, что и сама умеет лепить пельмени. Ее научила бабушка, но сегодня времени на лепку не хватает.

Разумная экономия

Вы - не единственный человек, которому приходится планировать бюджет. Анна Седокова рассказывает, что ей постоянно нужно экономить на себе, хоть она и понимает, что это неправильно. Конечно, так не стоит делать, ведь себя очень важно любить и баловать. Но когда дома трое детей, всегда выбор падает на то, чтобы купить что-то им. Вторая большая статья расходов - это бизнес. Огромный коллектив требует постоянных вложений. Поэтому пока приоритеты смещены в другую сторону. Анна признается, что много работает для того, чтобы исправить эту ситуацию.

Дети и домашние животные

Певица говорит, что это основная статья расходов. Очень важно, чтобы они правильно питались, получали медицинскую помощь, посещали различные мероприятия. С домашними любимцами хлопот немногим меньше. У Анны проживает две собаки. Однажды дочь принесла кошку, и ее готовы были оставить, но через несколько дней нашелся хозяин. До сих пор вопрос о появлении еще одного любимца остается открытым. Скорее всего, это будет еще одна собака.

Планы на будущее

Вопросов певице поступает много, но обычно этим заканчивается любое интервью. Анна Седокова говорит, что ей всего достаточно для счастья, но есть одна грандиозная мечта. Это концерт в Москве и большой гастрольный тур по городам. Но к такому мероприятию нужно готовиться. Сейчас она работает над этим, и, возможно, в ближайшем будущем мечта станет реальностью. Получается, что звезды являются таковыми только на сцене. В жизни у них есть свои проблемы и сложности, работа и мечты. Анна - прекрасная мама, которая много времени и сил уделяет свои детям, стараясь дать им все самое лучшее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание