Не такая уж милашка: причины, по которым Дженнифер Гарнер недолюбливают звезды

0
0

Дженнифер Гарнер любит изображать себя в качестве сладкой южной красавицы и заботливой мамы в СМИ. Однако бывшая миссис Аффлек не так идеальна, как может показаться. Девушка может быть довольно расчетливой. Это лишь одна из причин, по которой ее недолюбливают в Голливуде. Давайте узнаем об остальных.

Она быстро забывала бывших

Когда Дженнифер Гарнер развелась с первым мужем Скоттом Фоли в 2003 году, она полностью обвинила бывшего мужа в разрыве отношений. Однако в 2003 году еще замужняя Гарнер была поймана папарацци на ужине с Беном Аффлеком. Как уверяют некоторые источники, только спустя несколько месяцев после этого инцидента Дженнифер Гарнер рассталась с мужем и начала встречаться с Вартаном. После очередного расставания 2004 году девушка вступила в отношения с Аффлеком, однако даже на тот момент все еще продолжала общение с прошлым парнем.

Мэтт Деймон никогда не любил ее

Этот известный актер никогда не испытывал даже малейшей симпатии к Гарнер. Он рассказывал Аффлеку, что уверен в том, что их брак разрушится. Возможно, причина в излишней агрессии, которая присутствовала в отношениях пары. Конечно, Дэймон не настаивал на том, чтобы Бен развелся с Дженнифер. Однако он уверен, что Бен будет счастлив с другой женщиной.

Кевин Смит тоже не может ее терпеть

В июле 2014 года Кевин Смит заявил, что Гарнер сильно поспособствовала тому, чтобы разрушить его дружбу с Аффлеком. Также он сообщил, что на протяжении долгих лет не поддерживает отношений с актером. Потому что у него есть жена, которая против их дружбы.

Она все контролирует

Некоторые источники сообщают, что Дженнифер Гарнер терпеть не может всех, с кем Аффлек так или иначе общался. Исключение актриса делала только для себя. Однажды Дженнифер словесно напала на Бена. Она пришла в ярость и задала провокационный вопрос. Почему она должна быть удивляться, что он завел отношения с няней, если его друзья поступают так же? Однако если Аффлек проводил ночи с парнями, она злилась. Актриса становилась постепенно начала все контролировать, стараясь выставить Аффлека в плохом свете.

У нее нет подруг

У Гарнер почти нет знаменитых подруг. Возможно, по этой причине Риз Уизерспун, Гвинет Пэлтроу, Камерон Диас и Челси Хэндлер не любят ее. Они приглашали Джен на мероприятия, на которых та никогда не появлялась. Диаз испытывает настолько сильное отвращение к Гарнер, что в 2014 даже отказалась от роли, чтобы не встречаться с ней на одной площадке. Некоторые общие знакомые уверены, что Кэмерон просто считает Дженнифер не очень далекой.

Она разоблачила зависимость Бена Аффлека

Возможно, вы слышали что-нибудь о сообществе анонимных алкоголиков. Их особенность состоит в том, что люди могут получить помощь анонимно, не подвергаясь осуждениям и сплетням. Вероятно, Дженнифер Гарнер ничего об этом неизвестно. Когда впервые появились новости о разводе пары, источник, близкий к актрисе, сообщил, что "нет необходимости приукрашивать это. Бен снова пьет."

О разводе

После того, как стало известно об отношениях Аффлека с няней Кристин Узунян, актриса заявила, что на самом деле решении о расставании было принято за несколько месяцев до этого. «Она не стала причиной решения развестись», - заявляет Дженнифер Гарнер. Возможно, это не самый лучший способ привлечь внимание к собственной персоне. Однако актриса уверяет, что старается избавить не только себя, но и собственных детей от повышенного внимания СМИ. Однако некоторые источники утверждают обратное. Ведь новая премьера актрисы была запланирована спустя месяц после выхода скандального интервью. Неужели вы действительно думаете, что это просто случайность? Некоторые специалисты уверены в обратном. Вероятно, это лишь очередной способ привлечь внимание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание