Звездные изменщики, которые впоследствии сами стали жертвами обманов

0
0

Со славой и богатством к звездам шоу-бизнеса приходит множество искушений, с которыми не все справляются одинаково удачно. Но изменять своей второй половинке, когда ты круглосуточно окружен папарацци - сомнительное занятие. Часто романы знаменитостей становятся достоянием общественности и рушат их отношения. В этой статье вы найдете список звезд, которые обманывали своих партнеров, но после сами стали жертвой измены второй половинки.

Элизабет Тейлор

Сложная история отношений Элизабет Тейлор и Ричарда Бертона стала предметом множества статей. Началось же все с того, что после смерти своего мужа Майка Тодда Тейлор перебралась в дом своей лучшей подруге Дебби Рейнольдс, где начала роман с ее супругом, певцом Эдди Фишером. После пара узаконила свои отношения, но вскоре Элизабет встретила Ричарда и изменила своему тогдашнему мужу. Карма вернула актрисе должок: Бертон не переставал изменять супруге на протяжении целых двух браков, но Тейлор до конца своих дней называла актера любовью всей своей жизни.

Деннис Куэйд

Когда супруга Куэйда, актриса Мег Райан, начала роман с партнером по съемочной площадке Расселом Кроу, будучи в браке, пресса поначалу видела актера жертвой. Но сама Райан на протяжении множества лет заявляла, что ее измена стала всего лишь следствием систематической неверности Денниса на протяжении многих лет. Сам актер никогда публично не отрицал обвинений бывшей супруги.

Джуд Лоу

В 2005 году разразился настоящий скандал, когда в таблоиды просочилась информация о том, что Джуд Лоу изменил своей невесте, актрисе Сиенне Миллер, с няней своих детей от первого брака. Актер принес публичные извинения, но девушка все равно расторгла помолвку. Спустя некоторое время, хакеры взломали голосовые сообщения партнера Миллер по фильму "Слоеный торт" Дэниела Крейга, где нашли признания Сиенны в любви к будущему Бонду. Представители Лоу даже пытались доказать, что роман бывшей невесты актера был раньше его измены, но сама Миллер заявляла, что Крейг был всего лишь коротким увлечением.

Ева Лонгория

Звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" открыто признавалась в том, что предпочитает не расставаться со своими партнерами, а просто начинать следующие отношения. Также она поступила, когда начала встречаться с баскетболистом Тони Паркером, не расставшись с певцом Джей Си Часезом. Карма отплатила актрисе, когда несколько лет спустя, уже будучи в браке с Лонгорией, Паркер изменил ей с женой другого баскетболиста Брента Барри, что привело к разводу пары.

Джастин Тимберлейк

После разрыва с Бритни Спирс музыкант часто намекал на то, что певица изменила ему и это стало причиной расставания. Журналисты предположили, что у звезды был роман с хореографом Уэйдом Робсоном. Но и сам Тимберлейк далеко не ангел: по слухам, во время отношения с Бритни у него был короткий роман с Рианной, а уже будучи в отношениях с будущей супругой Джессикой Билл, он вступил в интимную связь с актрисой Оливией Манн, которой соврал, что одинок.

Дженнифер Лопес и Дженнифер Гарнер

Обе актрисы попали на первые полосы таблоидов благодаря отношениям с Беном Аффлеком и обе начали эти отношения с измены. Лопес, по слухам, была все еще замужем за Крисом Джаддом, когда начала встречаться с актером. Позже Аффлек поступил с девушкой похожим образом, начав встречаться с Гарнер еще до окончательного расставания с Лопес. Сама Гарнер также не без греха, роман с Аффлеком она начала, будучи в браке с актером Скоттом Фоули. Позже и она стала жертвой обмана Бена, когда в 2017 году их брак закончился разводом из-за измен актера.

Мадонна

По словам бывшей жены бейсболиста Алекса Родригеса, именно его роман с поп-звездой стал причиной ее развода с Гаем Ричи. Спустя несколько лет Мадонна сама стала жертвой измены. По ее собственным словам, личный тренер певицы увела у нее бойфренда, после чего она была уволена.

Фрэнк Синатра

В 1946 году Фрэнк Синатра начал роман с актрисой Ланой Тернер и попросил развод у своей тогдашней супруги Нэнси, но та отказалась. Как стало известно позже, жена певца сама на то время изменяла ему с актером Тайроном Пауэром. Спустя несколько лет пара все же развелась и Синатра женился на актрисе Аве Гарднер, с которой начал встречаться еще до расставания с женой. Эти отношения также были наполнены взаимными изменами и закончились разводом спустя шесть лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание