Женщина заплатила $30 000, чтобы выглядеть как Меган Маркл. Каковы результаты

0
0

Хотели бы вы стать похожими на любимых кумиров или звезд? К примеру, мать-одиночка из США потратила на пластические операции более тридцати тысяч долларов, чтобы стать максимально похожей на Меган Маркл, которую считала эталоном женской красоты и душевности.

Реализация мечты

Юрист из штата Техас (по образованию) подтверждает, что она прошла ряд операций, включая липосакцию, трансплантации и ринопластику. Сама дама заявила, что хочет быть максимально похожей на Меган и попытается сделать все, чтобы этого достичь.

Несмотря на то что Грир работает юристом длительное время, свое решение о преобразовании внешности она приняла в возрасте 36 лет. Выбирая специалистов, женщина обратила внимание на пластического хирурга в Хьюстоне Франклина Роуза. Он в своих рекламных буклетах ставил акценты на возможность изменения внешности человека, максимально похоже на известных личностей. К примеру, он провел операции двум женщинам (Саре Шмидт и Дженни Стюарт), сделав их похожими на Иванку Трамп.

С чего все начиналось?

Самооценка женщины начала стремительно падать после рождения второго ребенка. Она заметила изменения в своем теле, которые ее никак не радовали. В итоге было принято решение прибегнуть к пластической хирургии.

Грир признается, что ей было чрезвычайно тяжело общаться с мужчинами после развода. Она решила, что хирурги сделают ее привлекательнее, придадут уверенности. Параллельно женщина проходила психологические тренинги, чтобы обрести самоидентификацию. Изменения коснулись носа, который сделали красивее и меньше, а также откачивания жира после родового осложнения.

Мнение специалиста

Врач, взявшийся за такую операцию, говорит, что за свою карьеру он успел обследовать и помочь десяткам тысяч пациентов. Однако случай с Грир стал уникальным и довольно необычным. Претворения к подобию Меган Маркл длились более семи часов, результатом пациентка осталась довольна на все сто процентов.

Женщина заявила, что она даже счастлива, поскольку прежде и не предполагала возможность таких кардинальных изменений. Глядя в зеркало, она считала, что похожа с Меган как две капли воды.

Подытожим

Хотелось бы отметить, что подобные трансформации немного напоминают фанатизм и определенные фобии. Ведь человек рождается уникальной личностью и не должен быть похожим на кого-либо. Подобные отклонения имеют быть, если не несут угрозу окружающим людям, а особенно детям. Это не касается физических увечий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание