Дважды под венец: известные женщины, которые выходили замуж за бывших мужей

0
0

Жизнь знаменитостей волнует многих обывателей. Простые смертные постоянно следят за этапами развития их карьеры, личными взаимоотношениями. Считается, что в одну и ту же воду войти дважды просто невозможно. Однако у многих звезд эстрады и кино это все-таки получилось. Кто из знаменитостей решил вновь сойтись со своим прежним супругом?

Памела Андерсон и Рик Саломон

Памела Андерсон - мечта миллионов мужчин по всему миру. Каждая роль женщины вызывала невероятный ажиотаж у сильной половины человечества. В 2007 году Памела вышла замуж за Рика Саломона. Свадьба актрисы и профессионального игрока в покер проходила в одном из лучших отелей Лас-Вегаса. Молодожены были без ума друг от друга. Конечно, у них и много общего в биографии.

Например, этот союз стал для Рика и Памелы уже третьим. Каждый из супругов также снимался и в фильмах для взрослых. Внешняя идиллия закончилась очень быстро. Через два месяца Памела обвинила мужа в мошенничестве и расторгла союз. Повторная свадьба состоялась в 2014 году. В этот раз счастье продлилось всего один год. На развод вновь подала Памела. Она утверждала, что во время близости муж чуть не задушил ее и теперь она просто боится за собственную жизнь.

Жан-Клод Ван Дамм и Глэдис Португез

Звезда боевых искусств и один из самых известных актеров прошлого никогда не скрывал, что он испытывает невероятно сильную тягу к женщинам. Первое женитьба на Глэдис Португез закончилась разводом. Жан-Клод изменил своей супруге с другой актрисой, которая на тот момент тоже состояла в законном браке. Брак с Дарси Ляпьер продлился с 1994 года по 1997. К Глэдис Португез именитый киноактер вернулся только в 1999 году. Причем этот брак в его жизни стал уже пятым.

Мелани Гриффит и Дон Джонсон

Мелани познакомилась с Доном, еще будучи подростком. На момент их первой встречи девушке было всего 14 лет. Дон к этому времени уже достиг совершеннолетия. Спустя некоторое время пара поженилась. Все родные и близкие видели то, как трепетно и заботливо они относятся друг к другу. Любовь разрушили наркотики. Употребление психотропных веществ привело к настоящему взрыву. После развода Мелани быстро выйдет замуж за другого мужчину и даже успеет родить от него ребенка, вот только и этот брак счастья ей не принесет.

Второй раз Мелани и Дон поженились в 1989 году. В этом браке у них даже родилась дочь, которая тоже стала актрисой. Дайота Джонсон сыграла одну из ключевых ролей в фильме "Пятьдесят оттенков серого".

Союз Мелани Гриффит и Дона Джонсона просуществовал до 1996 года. В этот раз их брак разрушил алкоголь. Дон увлекся спиртным и не осознавал свою проблему.

Натали Вуд и Роберт Вагнер

Первая встреча этих людей произошла на съемках. Натали в то время было всего 10 лет. Роберт сразу заявил своей матери, что собирается жениться на этой девушке. Конечно, пока о браке никакой речи и не шло. Женитьба состоялась в 1957 году. Пара прожила вместе всего пять лет.

После развода у Роберта и Натали была целая череда браков и краткосрочных романов. По словам их друзей, они продолжали любить друг друга, даже если находились не вместе.

В 1970 году Роберт и Натали случайно встретились на одной из многочисленных вечеринок. Между ними вновь завязалось общение и дружеские разговоры. Постепенно они поняли, что хотят вновь быть вместе и поженились. Повторное бракосочетание состоялось в 1972 году. Семейное счастье продлилось лишь 9 лет. В 1981 году Роберт умер.

Эминем и Ким Скотт

Маршалл Брюс Мэтерс, выступающий под псевдонимом Эминем, в своих песнях неоднократно похоронил Ким Скотт. Отношения в этой паре назвать безоблачными невозможно. Первый раз они поженились в 1999 году, причем на тот момент возраст их дочери уже достиг 4 лет. Союз сумел продержаться лишь до 2001 года. Повторный брак тоже не был долгим. Пара поженилась в 2006 году, но спустя пару месяцев вновь подала на развод. Эминем и Ким знакомы с детских лет. Вероятно, в будущем от них можно ожидать и третьего союза.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание