Нравится не всем: звезды, которые негативно отзываются об Анджелине Джоли

0
0

Популярная актриса Анджелина Дждоли небезразлична многим людям. Однако если некоторые обожают и обожествляют ее, другие терпеть не могут. Анджелина делает много добрых дел: проводит серьезную гуманитарную работу по всему миру, усыновила трех детей из развивающихся стран. Кроме того, она много времени уделяет проблемам женского здоровья и пропагандирует методики ранней профилактики, позволяющие снизить риск развития рака. Хотя звезда и любима миллионами, среди известных личностей многие ее недолюбливают. Есть знаменитости, которые точно не вступили бы в фан-клуб Анджелины.

Дженнифер Энистон

До начала съемок фильма "Мистер и миссис Смит" в чете Питта и знаменитости все было хорошо. Но после работы с Анджелиной Джоли актер принял решение оставить семью. Это вызвало широкий общественный резонанс. В продаже даже появились футболки в поддержку Дженнифер или Анджелины. При этом в интервью журналу Vogue Энистон рассказала, что измена произошла за ее спиной, и она до последнего ничего не знала. Хотя были определенные сомнения на этот счет, но пара их не обсуждала.

Челси Хэндлер

Ведущая ток-шоу в прямом эфире назвала Анджелину Джоли демоном. Даже такие, на первый взгляд, саркастические обвинения на деле оказались серьезными. Это презрение со стороны Челси связано с тем, как Анджелина поступила с Дженнифер Энистон. Плюс к этому добавилась личная неприязнь. Ведущая не раз заявляла, что ей просто не нравится Анджелина. Она считает ее разлучницей и просто неприличной дамой. Роль в фильме "Малефисента" в 2014 году, по мнению Челси, подошла Анджелине как нельзя лучше, как раз потому, что многое в ее персонаже напоминает саму актрису.

Скотт Рудин

Вряд ли имя этого продюсера у вас на слуху, но вы наверняка видели его работы. Это такие шедевры, как "Клуб первых жен", "Старикам тут не место" и "Социальная сеть". В 2014 году почтовый ящик продюсера взломали злоумышленники. Тогда весь мир узнал о его истинном отношении к Анджелине Джоли. Актриса пыталась убедить режиссера Дэвида Финчера направить все усилия на создания фильма о Клеопатре в то время, как Рудин хотел, чтобы Финчер сконцентрировался на биографической картине о Стиве Джобсе. Продюсер тогда заявил, что не намерен разрушать свою карьеру только ради того, чтобы актриса могла сниматься в кино тогда, когда пожелает. В результате у него полностью пропало желание работать с Анджелиной.

Билли Боб Торнтон

Брак Анджелины Джоли и данной знаменитости нельзя назвать консервативным. Супруги носили медальоны, содержащие кровь друг друга, а Анджелина даже сделала татуировку с надписью "Билли Боб" у себя на руке. Однако, по словам мужчины, он не скучает по этому времени. В своем интервью как-то он заявил, что они вели себя, как сумасшедшие, и теперь ему это абсолютно не нравится. Кроме того, Анджелина написала биографию своего бывшего мужа, раскрыв все тайны их отношений в период с 1995 по 2003 год.

Лора Дерн

Знаменитая актриса редко высказывает свое мнение об Анджелине Джоли, но здесь итак все понятно. Известная личность состояла в отношениях с Торнтоном до того, как он начал работать над одним фильмом с Анджелиной. В результате после съемок Билли Боб оставил Лору. Это только подтверждает, что история с Энистон не случайность, а закономерность. Как заявила сама Лора в интервью журналу Talk, пока она была задействована в работе над другим фильмом, Билли Боб женился на Анджелине. Конечно, можно было обвинять во всем мужчину, но танго всегда танцуют вдвоем

Амаль Клуни

Брэда Питта и Джорджа Клуни связывает крепкая дружба. Однако их избранницы так и не смогли найти общий язык. По слухам, Амаль Клуни всегда испытывала сильную неприязнь к Джоли. Причина, по которой Анджелина не была приглашена на свадьбу Клуни, связана с политическими взглядами невесты. Амаль по специальности юрист в области международного права. Она представляла интересы Джулиана Ассанжа. Именно он обнародовал переписку Джоли с Рудином.

Джон Войт

Что произошло между знаменитостями? Напряженные отношения у Анджелины и с отцом Джоном Войтом. Этот семейный конфликт стал известен на весь Голливуд. Она отказалась от его фамилии и заявила, что его неверность матери разбила ее сердце. Однажды она даже сказала, что никогда не смогла бы быть с женатым мужчиной, вспоминая о том, как ее отец изменял матери. Однако это не помешало ей разбить брак Брэда Питта и Дженнифер Энистон.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание