Сами себе стилисты: 5 звездных пар, которые всегда выглядят модно

0
0

Как часто мы заглядываемся на звезд шоу-бизнеса, подчас завидуя их шикарным и стильным образам. Да и что тут странного - ведь над их нарядами трудятся самые дорогие, самые топовые стилисты. Да, часто это действительно так - над одеждой, прической и макияжем знаменитостей работает целая команда мастеров. Но есть и те, кто самостоятельно подбирает себе наряды, при том очень успешно. Кто же из звезд попал в список самых стильных?

Мы с Тамарой ходим парой...

Согласитесь, что выглядеть стильно самому по себе - дело не такое уж сложное, гораздо труднее создать парный образ, который будет одновременно отражать каждого из вас и выглядеть цельно. Поэтому мы расскажем вам не просто о самых знаменитых модниках шоу-бизнеса, а о тех парах, от которых просто не отвести взгляд - настолько органично, настолько стильно они выглядят.

Топ-пять самых стильных пар

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес часто выходят в свет в одежде, выдержанной в одном стиле. Но даже если встретить звездную чету на улице, можно подумать, что они долго подбирали свои наряды. Секрет в том, что оба они предпочитают простые, но в то же время элегантные костюмы.

Еще одна пара, которая выбирает классику и благодаря этому всегда выглядит эффектно - это Виктория и Дэвид Бэкхем. Только посмотрите на эти фото - эта парочка случайно не относится к королевской семье?

А как вам образы Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса? Сразу видно, перед нами настоящая леди и джентельмен, которые обладают безупречным вкусом!

А вот Кани Уэст и Ким Кардашьян, кажется, далеки от классики, но это не мешает им быть одной из самых стильных пар во всем мире. Блекс и роскошь - девиз этой звездной парочки, а кто сказал, что это плохо?

Чтобы попасть в наш список нужно выглядеть на все сто не только на красной дорожке, но и на отдыхе - примерно так, как Джастин Бибер и Хейли Балдвин. Непринужденная, яркая одежда отлично подходит молодым влюбленным.

Тоже хотите прослыть стильной парочкой? Можете взять на вооружение образы тех звездных пар, о которых мы вам рассказали, а можете подобрать свой собственный имидж. Главное, помните - залог гармоничного внешнего вида - согласие в отношениях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание