Звезды, которые находятся в ссоре

0
0

Многие поклонники даже не подозревают о скрытой вражде между актерами, регулярно появляющимися вместе на съемочной площадке, или о неприязни певцов и певиц, записывающих совместные треки или вместе выступающих на сцене. Но есть категория звезд, чьи ссоры и скандалы вовсе не являются секретом, а совместные появления знаменитых врагов на публике сразу становятся темой таблоидов.

Тайсон Бекфорд и Ким Кардашьян поссорились на почве похудения

Летом 2018 года интернет-сообщество активно обсуждало резкое похудение Ким Кардашьян под ее свежими фото в Instagram. Не упустил возможности высказаться и актер Тайсон Бекфорд, в негативной форме обвинивший светскую львицу в том, что якобы она похудела не своими усилиями, а при помощи пластического хирурга, а ему нравятся естественные женщины.

В ответ Ким намекнула, что на самом деле Бекфорд взъелся на нее потому, что ему нравятся мужчины, но в ответ на нее посыпались обвинения в гомофобии от очень многих людей. Ким Кардашьян не промолчала и в этот раз: в одном из интервью она сказала, что обвинять ее в гомофобии смешно, так как у нее много друзей-геев и она любит ЛГБТ-сообщество, так же как и оно любит ее.

Джейн Фонда обиделась на Мегин Келли за вопрос о подтяжке лица

Журналистка Мегин Келли, известная своим телевизионным шоу "Мегин Келли Тудэй", во время интервью 2017 года спросила у знаменитой актрисы об опыте использования пластической хирургии. Явно озадаченная Джейн Фонда ушла от ответа фразой: "Мы действительно будем сейчас говорить об этом?"

Спустя несколько месяцев, во время другого шоу с участием Джейн речь вновь зашла о подтяжках лица, за что актриса вспылила, сказав: "Ну, ты же не какая-то Мегин Келли!". Телеведущая, по-видимому, заметила укол, позже написав в Twitter, что Джейн Фонда не может успокоиться после ее вопроса, что является самым красноречивым ответом.

Мэрайя Кэри пыталась задеть Дженнифер Лопес

Поклонники R'n'B - музыки долго ждали ответа от Дженнифер Лопес после того, как в начале 2000-х Мэрайя Кэри в ответ папарацци на вопрос о ней сказала, что понятия не имеет кто такая Лопес (несмотря на то, что карьера Дженнифер началась минимум на 4 года раньше, а сами певицы являются ровесницами).

Лопес никак не высказывалась по этому поводу. В 2016 году Мэрайя вновь повторила свои слова, и тогда ни у кого не осталось сомнений, что певица говорит это с каким-то умыслом, возможно, не желая признавать талант Дженнифер. Однако, не выдержав на этот раз, Лопес не стала подливать масла в огонь и заявила, что не видит злого умысла в словах Кэри.

"Я не знаю, что вынуждает ее говорить так, однако мне бы очень хотелось с ней встретиться и подружиться, наконец дав ей узнать, кто такая Дженнифер Лопес! Я всегда была поклонницей Мэрайи и считаю ее невероятно талантливой", - таким был ответ певицы.

Взаимный троллинг Эминема и Машин Ган Келли

Вражда "заслуженного" рэпера США Эминема и представителя "новой школы" хип-хопа Машин Ган Келли началась в 2012 году, когда второй написал в Twitter о 15-летней дочери Эминема, что она "секси". В своем треке 2018 года Not Alike Маршалл упомянул этот инцидент, пропесочив Машин Гана по полной всего тремя строками.

Кажется, МГК сильно обиделся, потому что в ответ записал целых четыре длинных куплета с припевом, полностью посвященных оскорблениям Эминема. Эту песню Келли назвал Rap Devil, по аналогии с известным треком Маршалла Rap God.

Несмотря на то что поклонникам МГК трек пришелся по душе, большинство непредвзятых сторонников хип-хоп культуры назвали трек Келли "обидой маленького фаната, расписанной на четырех листах". Сам Эминем пока что никак не отреагировал на опус Машин Гана, вероятно посчитав, что любая реакция на столь открытую провокацию будет ниже его достоинства.

Дебра Мессинг и Сьюзан Сарандон поссорились на почве политики

Звезда комедийных телесериалов Дебра Мессинг и оскароносная актриса Сьюзан Сарандон поссорились на почве президентских выборов 2016 года. Сарандон поддерживала Берни Сандерса, а Мессинг надеялась на победу Хиллари Клинтон. На этой почве женщины устроили настоящую войну в Twitter, не примирившись даже после того, как их кандидаты оказались в проигрыше.

Канье Уэст высказал все обиды против Джей-Зи

Во время концерта в октябре 2016 года рэпер Канье Уэст высказался против своего давнего приятеля Джей-Зи. Он заявил, что обижен безразличием Джея к ограблению его жены Ким Кардашьян в Париже под дулом пистолета, а также тем, что дочь рэпера и Бейонсе - Блю-Ив - никогда не приводят в гости, чтобы поиграть с его собственными детьми.

Джей-Зи проигнорировал это заявление, а потому спустя месяц, уже на другом выступлении Уэст повторил все свои претензии, добавив парочку личных оскорблений к Бейонсе. Тут уж оппонент Канье не выдержал, и в 2017 году дал свой ответ на радио. Он заявил, что до последних слов Уэста все еще считал его своим хорошим другом, однако никто не имеет права безнаказанно оскорблять его жену или ребенка. Стоит заметить, что извинения от инициатора скандала на данный момент так и не состоялись.

Тайриз Гибсон ждет ответа от Дуэйна "Скалы" Джонсона

Рэпер Тайриз Гибсон, очевидно недолюбливающий "Скалу", еще в октябре 2017 года обвинил актера в самовлюбленности после заявки на девятое продолжение франшизы "Форсаж". Он написал: "Поздравляю Дуэйна Джонсона и твоего семидолларового партнера по производству фильмов, за создание самой быстрой и яростной франшизы о ТЕБЕ". Стоит отдать должное актеру: не желая устраивать скандал, он так и не ответил на эту претензию в свой адрес.

Бывшие подруги Пэрис Хилтон и Линдси Лохан

Затянувшаяся вражда богатой наследницы и скандально известной актрисы продолжается с 2006 года - ровно с того момента, как Линдси начала отношения с бывшим Пэрис, судовладельцем Ставросом Ниархосом. На протяжении десяти лет Хилтон и Лохан регулярно отпускали в адрес друг друга ядовитые высказывания, однако в 2017 году почти помирились: актриса пригласила бывшую подругу на свой день рождения в Грецию. Но перемирие продолжалось недолго: вскоре Пэрис назвала Линдси единственной виновницей их пьяного скандала 2006 года, в котором также была замечена Бритни Спирс, а Лохан, в свою очередь, высказалась о Хилтон, как о "патологической лгунье".

Ссоры Карди Би и Ники Минаж дошли до драки

В сентябре 2018 года, на одной из вечеринок в Нью-Йорке две современные рэп-иконы Ники Минаж и Карди Би пересеклись на ковровой дорожке. Несмотря на десятилетнюю разницу в возрасте, Карди сначала накинулась на старшую коллегу по ремеслу с пустыми оскорблениями, а затем и вовсе полезла в драку. Певицы дрались не на жизнь, а на смерть: в итоге Карди запустила в Ники свой тяжелый ботинок, а сама осталась с фингалом под глазом.

Впоследствии Карди Би утверждала, что Ники Минаж нелестно высказалась о ее способностях к материнству (за два месяца до инцидента девушка родила первенца), однако Минаж отрицает эту информацию, заявляя, что она есть и всегда была выше подобных выходок.

Вупи Голдберг и Розанна Барр: драматичная ссора комедийных актрис

Ссора двух комедианток Вупи Голдберг и Розанны Барр началась с момента, когда последняя назвала всех участниц движения MeToo проститутками. Немного позже, в подтверждение своих слов, она опубликовала фотографию Голдберг, выступающей на феминистическом марше в футболке с портретом Дональда Трампа, хотя актриса резко высказывалась против его победы. Вупи была возмущена фотографией, так как она действительно выступала в этой футболке, но помимо портрета президента на ней была еще и едкая критическая надпись.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание