Развод - тоже праздник: девушка весьма оригинально отметила разрыв отношений

0
0

Бразильская учительница Хоси Манхес встречалась и имела отношения с будущим мужем 11 лет. После того как они сыграли свадьбу, союз продлился всего пару месяцев. Теперь молодожены разводятся, причина банальна – измена супруга.

Празднование развода

Возмущению Хоси не было предела, однако женщина решила особо не горевать, а сделать что-то необычное, «отпраздновать» развод.

По этому случаю, она снова примерила на себя свадебное платье, на котором написала фразы, звучавшие на процессе бракосочетания. В таком виде дама решила сделать фотосессию, и не где-нибудь, а на пляже Гуарапари в Бразилии.

Снимки быстро разошлись по социальным сетям и стали вирусным контентом. Некоторые фотографии сопровождались надписями, типа: «он был скор на предательство, а я быстра на развод».

Письмо бывшему мужу

В своем послании к бывшему супругу, учительница приводит слова благодарности, которыми возможно завуалировала трагедию и грусть.

Ниже приведены интересные цитаты и выдержки из этого письма, которые довольно оригинальны и интересны:

  1. «Спасибо, что мой обман длился всего два месяца!».
  2. «Благодарю, что ты не пользуешься моей улыбкой, телом, моим общением и душой, всеми теми вещами, которые я тебе отдала с полной искренностью».
  3. «Спасибо, что дал мне поверить в реальность сказки, хотя бы раз в жизни».
  4. «Благодарю, что избавил меня от иллюзий, позволяющих верить в тебя, как в человека, друга, партнера и христианина».
  5. «Спасибо, что не остался!».
  6. «Благодарность тебе за то, что я стала такой женщиной, как сейчас, хочу верить снова в честность и справедливость».

Пример другим девушкам

Мне кажется, что бразильянка Хоси Манхес подала достойный пример другим женщинам. Многие из них прошли предательство и измены, продолжая после этого горевать и разочаровываться в жизни.

Любой человек заслуживает радости и счастья, несмотря на боль, которая может быть очень сильной. Тем не менее, необходимо с ней справляться и продолжать радоваться жизни. Браво, Хоси!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание