Пользователи говорят, что дочь Пугачевой Лиза похожа на свою прабабушку

0
0

Алла Пугачева, как и многие знаменитости, активно пользуется социальными сетями, общаясь со своими почитателями. Легендарная певица часто публикует фотоснимки из жизни своего семейства. Не так давно, в ее аккаунтах появились раритетные фото дедушки и бабушки Примадонны (Архипа и Александры Одеговых).

Что подметили фолловеры?

Пугачева в своих комментариях отметила, что своего деда она в живых не застала, поскольку он ушел из жизни в довольно молодом возрасте. Зато Александра Кондратьевна не чаяла во внучке души, в связи с чем у Аллы Борисовны о бабушке остались только теплые и приятные воспоминания. Сама певица называет ее «настоящим ангелом жизни».

Поклонники по достоинству оценили раритетные фото в черно-белом исполнении. В своих комментариях почитатели звезды говорят, что люди на снимках очень красивые, с харизмой и личностными качествами, заметными даже на таких фото.

Более всего люди отметили, что младшая дочь Пугачевой и Галкина - это практически точная копия Александры Кондратьевны. Никто не отменяет сходства Лизы с отцом, однако и генетика бабушки Примадонны видна явна. Некоторые фолловеры даже указали на то, что таким образом проявляется реинкарнация. В самом деле, обратите внимание на фотографии девочки и бабушки, и сами сделайте выводы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание