Автор песни "Я готов целовать песок" Владимир Маркин показал фото со своей внучкой

0
0

Бывший солист группы «Трудное детство», певец, композитор, телеведущий и успешный предприниматель, Владимир Маркин не афиширует личную жизнь По его мнению, у любого, даже публичного, человека есть свои секреты и границы. Но на днях он сделал исключение для своих подписчиков в "Инстаграме" и выложил фото вместе с любимой внучкой Агатой, снабдив его подписью:

Молодой перспективный (в самом расцвете сил) дедушка принимает поздравления по поводу юбилеев внучи Агаши и питомца Боняши

Агата удивительно похожа на свою бабушку Ирину, любимую и единственную жену артиста, который именно ей посвятил бессмертный хит о том, что готов песок целовать. Подписчики артиста в комментариях не скупились на самые теплые пожелания Агате. Йоркширский терьер Боня тоже получил свою порцию поздравлений. Владимиру Маркину желали долгих лет, восхищались его молодостью и активностью.

Секрет молодости

Сам Маркин считает, что никакого секрета молодости нет. Нужно просто заниматься тем, чем, действительно, хочется заниматься. По этому принципу он и живет. До сих пор с удовольствием поет свои песни, занимается продажей и производством чая, любит одну женщину, участвует в фестивалях «Дискотека 80-х». Когда-то он входил в жюри КВН, был директором Дома Культуры, была ведущим и главным редактором на телевидении, даже занимался политикой. И все это он делал и делает искренне и с удовольствием. У него не так много подписчиков в "Инстаграме", но, похоже, артист и не гонится за огромной популярностью. Ему достаточно заниматься любимым делом, встречаться с друзьями и радоваться успехам внучки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание