10 странных вещей, которые почти все мужчины находят привлекательными в женщинах

0
0

Мужчинам в женщинах нравятся разные вещи. Например, им по душе может прийтись миниатюрная фигура, неуложенные волосы и тому подобное. Мы составили небольшой список, который описывает, что на самом деле им нравится.

Зарядка по утрам

Представители сильного пола желают видеть своих любимых, занимающихся зарядкой в обтягивающей спортивной одежде по утрам. Они думают, что в этот момент дамы выглядят особенно привлекательными и соблазнительными.

Естественность в прическе

Женщины тратят каждую копейку, чтобы сделать свои волосы идеальными. Это, разумеется, хорошо, но только мужчинам это не нужно, потому что они предпочитают естественное состояние волос на голове без лишнего лака, блеска и сложных переплетений и конструкций.

Маленький животик

Многие считают, что джентльмены предпочитают женщину с плоским животом. Это неправда, они очень любят, если у дамы эта часть тела отличается небольшой округлостью. Мэрилин Монро всегда говорила: «Женщина без животика похожа на дом без балкона». И мужчины с этим согласны.

Ношение очков

Конечно, в школе каждой девушке было стыдно, когда ей приходилось надевать очки, но сейчас это стало даже круто. Мужчины любят, когда дамы носят такой аксессуар, потому что создается впечатление, что они намного умнее и привлекательнее, чем представительницы, которые его не используют.

Отсутствие косметики

Многие женщины верят в то, что они будут красивы, только если нанесут "килограмм" тонального крема, теней и т.д. Это глупо, потому что мужчины ищут всегда естественную красоту. Если вы не можете полностью отказаться от макияжа, вам следует выбрать минимальный вариант его использования.

Крошечные морщины

Почему-то женщины больше озабочены морщинами, чем мужчины. Несмотря на то, что дамы боятся такого явления, представителям противоположного пола оно порой даже нравится. Они ассоциируют его со зрелостью и опытом.

Длинные юбки

Если вы думали, что можете соблазнить мужчину только мини-юбкой, то вы ошибаетесь, потому что длинный вариант такой одежды тоже привлекателен. Он, по их мнению, излучает тайну, которая действительно будоражит воображение.

Босые ноги

Даже сами мужчины не могут этого объяснить, но по какой-то причине они считают привлекательным, когда в квартире босиком разгуливает женщина. Интересно!

Если у дамы хороший аппетит

Сильный пол обычно раздражают девушки, сидящие на диете. Им больше нравится, когда у женщин хороший аппетит, потому что это позволяет полноценно питаться вместе.

Белые участки под бикини

Дамы предпочитают, чтобы их тело имело равномерный загар. Но многим мужчинам нравится, когда эти районы остаются белоснежными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание