Меган Маркл надела слишком откровенное для 8 месяца беременности платье

0
0

Что же вызвало недоумение публики в выходе Меган Маркл? Предметом дискуссий всегда становится ее одежда. Так было и в этот раз. В честь праздника герцогиня предпочла стиль ретро, а точнее, наряд в духе шестидесятых годов. Сколько же стоит комплект?

Во что была одета герцогиня?

Для выступления в Королевском фонде содружества Маркл выбрала короткое платье от британского бренда одежды "Рейсса" ценой 345 долларов. Чтобы как-то компенсировать длину, Меган дополнила образ черным пиджаком от Александра Маккуина. К слову, в нем она уже появлялась на ежегодной премии Endeavour Fund Awards в прошлом месяце.

Герцогиню осудили и за высокие каблуки. Элегантные лодочки были от бренда "Маноло Бланик". В дополнение образа Меган добавила клатч от Стеллы Маккартни.

Даже критики заметили, что во время беременности герцогиня выбирает наряды в ретростилистике. Но тем не менее женщина умеет сочетать вещи, и этого у нее не отнять. Если бы не пиджак, образ, возможно, стал бы слишком скучным. Вкупе все говорит либо о том, что у Маркл замечательный стилист, либо о безупречном вкусе королевской особы. В любом случае, Меган умеет удивлять.

Кстати, Меган посетила Фонд сотрудничества королевы в качестве его вице-президента. К слову, главой этого фонда является ее муж.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание