Ксюша Шаталина из «Моей прекрасной няни» выросла и стала эффектной блондинкой

0
0

После выхода комедийного ситкома «Моя прекрасная няня» (более 14 лет назад) многие зрители оценили обаяние одной из главных героинь – Ксюши Шаталиной. Роль эрудированной и сообразительной девочки сыграла Ирина Андреева. Начала она свою кинематографическую карьеру в возрасте 10 лет.

Какие приоритеты у Андреевой сейчас?

Свою судьбу Ирина в дальнейшем не стала связывать с театральным или кинематографическим искусством. Она пошла совсем иным путем. Девушка уехала на обучение в столицу Англии, два года назад успешно окончила Королевский колледж. Имеется информация, что сейчас 24-летняя Андреева проживает в Швейцарии. В эффектной девушке очень сложно узнать озорницу Ксению Шаталину. Ира кардинально сменила имидж: теперь она не шатенка, а платиновая блондинка.

Андреева любит много путешествовать и активно отдыхать. У нее много друзей, она рассказывает о своих приключениях и поездках в личном блоге, наслаждается жизнью по полной программе. На фотографиях, которые имеются в "Инстаграме" девушки, прослеживаются атрибуты роскошной и красивой жизни: впечатляющие наряды, элитные рестораны и машины, гостиничные люксовые номера и тому подобное. Иногда всплывает информация, что у девушки имеется бойфренд, однако сама бывшая актриса об этом не распространяется.

Откровения Ирины

Андреева не так давно призналась, что направилась в Европу искать лучшую жизнь и совершенствоваться личностно. Ее абсолютно не устраивало тогдашнее окружение. Ирина считала, что ее одногодки не пытались интеллектуально и культурно развиваться.

Сейчас уже взрослая девушка не исключает возможности возврата на Родину в обозримом будущем. Она даже подумывает в перспективе о работе на телевидении, но пока ее полностью устраивает жизнь в Европейском союзе. Маловероятно, что в Россию Ирина приедет в ближайшие год-два.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание