Он все время общается со своими онлайн-подружками: как этому положить конец

0
0

Проблема заключается в том, что некоторые люди буквально перестали различать реальное общение от виртуального, что заставляет их любимых чувствовать себя нежеланными и нелюбимыми - два основных фактора, из-за которых может появиться неуверенность в отношениях.

Если вас беспокоит, что ваш любимый человек проводит слишком много времени за перепиской с онлайн-подругами, вам следует предпринять определенные меры для того, чтобы изменить эту неприятную ситуацию.

Найдите причины, почему ваш партнер общается с другими девушками

Для того чтобы говорить о существующей проблеме, вам необходимо попытаться понять, почему ваш партнер ведет себя подобным образом и общается с другими девушками. Возможно, его переписка ограничивается решением рабочих вопросов, или он постоянно общается с подругой детства. Возможно, ему чего-то не хватает в ваших отношениях, и он пытается компенсировать это, общаясь с другими девушками через интернет. Важно знать реальную причину возникновения проблемы.

Что делать после того, как вы найдете основную причину?

Проанализировав причины, вы можете начать действовать, и при этом постараться не навредить вашим отношениям.

Так, одна из самых больших ошибок, которые мы совершаем, когда обсуждаем проблемы с партнером, заключается в том, что мы склонны к суждению. Таким образом, обсуждая поведение вашего партнера в социальных сетях, вы не должны начинать свой разговор со слов: "Вместо того, чтобы побыть со мной, ты общаешься со своими онлайн-подругами!". Будьте открыты для обсуждения и объясните свою проблему логически. Объясните партнеру, как это влияет на ваши взаимоотношения, а не концентрируетесь только на себе.

Далее вам, возможно, придется ответить, как вы узнали о том, чем он занимается в социальных сетях. Вы использовали его пароль или пользовались его компьютером, когда он был на работе? Возможно, друзья вашего партнера рассказали вам о том, что он ведет переписки с другими девушками? Если вы действовали подобным образом, это наверняка будет иметь неприятные последствия. Так что будьте честным. Контролируйте поведение своего партнера, но не нарушайте его личное пространство.

Установите некоторые основные правила

После того как вы и ваш партнер пришли к взаимопониманию, вы должны немедленно установить некоторые основные правила, например, ограничение на общение с некоторыми людьми.

Если вашему партнеру дороги ваши отношения, он непременно пойдет на компромисс. В противном случае вам необходимо решить, действительно ли вы хотите быть рядом с этим человеком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание