Как охмурить олигарха: девушка, изменив внешность, вышла замуж за богатого и теперь учит своих подписчиков

0
0

32-летняя Анна Бей, проживающая в Лондоне, известная в Интернете под псевдонимом JetSetBabe, стала популярной благодаря своим онлайн-учебникам. И учебникам не совсем обычным.

Ее теории помогли ей найти мужчину-банкира. Она делится советами со своими 32 000 подписчиков в Instagram.

И в своей последней записи в блоге Анна рассказала, как она заплатила 10 000 фунтов стерлингов за коррекцию носа, нарастила волосы, использовала силикон и ботокс для создания нового образа. И затраты ее окупились. Теперь она решила консультировать других женщин. Она учит, что нужно делать, чтобы начать встречаться с миллиардером.

Измениться к лучшему

Выступая в ролике в своем блоге, она объяснила, что до своего преобразования не знала, как делать макияж или прическу. И потребовалось много проб и ошибок, пока Анна не стала выглядеть лучше. Она говорит, что перемены, в общем, могут быть чем-то пугающим. Необходимо внимательно посмотреть на свои недостатки, признать себе, что хотелось бы что-то изменить, а затем принимать меры.

Объясняя причину своего преобразования, она продолжила: «В наше время внешность окупается, и она очень поможет вам, если вы хотите добиться успеха в высшем обществе». Для начала женщина решила перейти на здоровое питание. Ей удалось избавиться от лишнего веса. И она бережет фигуру, позволяя себе из «угощений» лишь легкий десерт и вино.

Открывая тему пластической хирургии, она продолжила: «В Лондоне мне исправили нос, и это, наверное, самое лучшее вложение 10 000 фунтов, которое я когда-либо могла сделать». До операции она волновалась, что ее лицо может быть испорчено. Потому и искала самого лучшего хирурга с отличной репутацией. Денег Анна не пожалела. Затем добавились ботокс и силикон.

Последней большой переменой были волосы Анны. Она нарастила их и перекрасилась из брюнетки в блондинку.

И жизнь наладилась

Как только девушка добилась результатов в своем преобразовании, она заметила, что и жизнь стала лучше. Особенно в отношениях с мужчинами. Сейчас Анна встречается с богатым человеком и советует всем женщинам, которые мечтают успешно выйти замуж, не жалеть денег на себя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание