Разница в возрасте, цена обручального кольца, заветное “Да!” и другие подробности отношений Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса

0
0

Наконец это произошло! Итогом двух счастливых лет вместе стало обручальное кольцо, преподнесенное легендарным Алексом Родригесом Дженнифер Лопес в начале марта 2019 года.

Вскоре после помолвки Джей Ло разместила его фотографию на своей странице в Instagram, чем вызвала фурор среди поклонников, которые давно следят за развитием отношений звездной пары – одной из самых обсуждаемых в Голливуде, и одной из самых гармоничных. Теперь нет сомнения – они обручились, несмотря на разницу в возрасте.

Вероятно, это ювелирное изделие стоит миллионы!

Внушительных размеров кольцо действительно ослепило всех своим великолепием: огромный сверкающий бриллиант в 10-15 карат изумрудной огранки в платиновой оправе. По оценкам экспертов ювелирных изделий, такое кольцо может стоить 1 миллион долларов.

Помолвка прошла по всем законам жанра

8 марта 2019 г. 42-летний Родригес и 48-летняя Дженнифер Ло отправились на Багамские острова отдохнуть в романтической обстановке. Возможно, они прибыли сюда, чтобы отметить двухлетнюю годовщину своего романа, который завязался 4 февраля 2017 года. Судя по изображениям на фото в социальной сети, Родригес дождался волшебного заката и тогда опустился на одно колено перед возлюбленной, чтобы сделать ей предложение.

Фотографию с изображением потрясающего кольца с массивным камнем на изящной ручке Джей Ло одновременно с возлюбленной разместил и Родригес на своей странице в «Инстраграм». За несколько часов до этого звезда бейсбола в своих историях в популярной соцсети опубликовал запись, в которой давал определение родственной души, используя цитату Бьянки Спарачино. Смысл этого определения заключается в том, что родственная душа не дополняет человека, а вдохновляет его на то, чтобы он стал тем, кем хотел. Родственная душа настолько убедительно любит, что невозможно даже усомниться, что ты не сможешь достичь своей мечты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание