До встречи с Алексом Родригесом: бывшие ухажеры Дженнифер Лопес

0
0

Знаменитая исполнительница Дженнифер Лопес снова помолвлена и счастлива. Ее избранник - звездный бейсболист Алекс Родригес. Их первая встреча состоялась в далеком 2005-м на игре, но тогда обоих связывали другие отношения. Лишь спустя 12 лет спортсмен пригласил певицу на ужин, что и стало началом нынешнего романа. Но сегодня мы поговорим не о нем, а о тех, с кем связывали отношения Джей Ло до него.

Каспер Смарт

Если мы хотим знать о последнем увлечении Дженнифер Лопес, нам стоит посмотреть ее клип на композицию Dance Again, где она блистает в обществе танцовщика Бо Каспера Смарта. Их роман начался в 2011 году и продлился до 2016-го, до того самого момента, когда в ее жизни появился Родригес.

Почему же у пары не дошло дело до свадьбы? Вероятно, виной 18-летняя разница в возрасте. И сегодня Касперу всего 31 год, а на заре отношений и того меньше. Он неоднократно был замечен в изменах. Если первый раз Дженнифер Лопес простила своего бойфренда, то в следующий раз рассталась не только как с любовником, но и уволила из своего коллектива.

Сам Каспер признает, что причиной расставания стала его незрелость.

Марк Энтони

С певцом и актером Дженнифер познакомилась на записи самого первого альбома. Но тогда ее сердце принадлежало P Didd. Зато через пять лет Марк Энтони развелся с собственной женой и сделал предложение свободной на тот момент певице. Это произошло в 2004-м. Через 4 года на свет появились дети Дженнифер и Марка - близнецы Эмма и Макс, которые до сих пор связывают коллег по цеху незримыми узами.

Но брак не сложился. Через семь лет отношений Дженнифер оставила супруга, прокомментировав ситуацию для Angel Eyes. С ее слов, она испытывала на себе постоянное давление, которое было сродни насилию, хотя никогда на ее лице или других частях тела не появлялось синяков. Их развод был довольно скандальным из-за дележа имущества, но оба пытаются преодолеть негативные эмоции, чтобы оставаться родителями для совместных детей.

Бен Аффлек

Мужчины в жизни Дженнифер Лопес всегда были необыкновенно красивые. С актером Беном Аффлеком звезда была помолвлена на протяжении года - с ноября 2002-го. Они познакомились во время съемок "Джильи", после чего у них было много совместных проектов. Однако папарацци настолько преследовали пару, что сначала пришлось откладывать свадьбу, чтобы избежать излишнего внимания прессы, а затем и вовсе расстаться из-за информации о новом увлечении Бена.

Крис Джадд

Хореографа и актера связывает полугодовой брак с Дженнифер Лопес. Пара рассталась летом 2002-го, что связывают с увлечением певицы Аффлеком. Романтическая история с Крисом возникла на съемках клипа Love Don't Cost a Thing, но, к сожалению, не была длительной.

Паф Дэдди

Знаменитый 49-летний рэпер был звездой 90-х и продюсировал первый альбом Дженнифер - On the 6. Для этой пары все завершилось печально. В 1999-м они оказались втянутыми в историю, в результате которой Дэдди пришлось доказывать свою невиновность в ходе длительных судебных разбирательств. Они оказались в клубе на Таймс-сквер, где началась перестрелка. Чуть позже в их автомобиле был обнаружен пистолет. Дэдди был обвинен, а Дженнифер назвала это уроком для себя.

Сегодня Лопес 49 лет, но она полна жизни и надежд на новое счастье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание