Почему распались звездные пары. Громкие разводы российских и советских знаменитостей

0
0

Далеко не все пары умеют пройти сквозь все жизненные невзгоды и оставаться вместе всегда. Очень часто итогом отношений становятся разводы. У звездных семей они случаются не реже, чем у простых людей. Вам интересно узнать, почему расстались известные российские и советские звезды?

Алферова и Абдулов

Ирина Алферова прожила в браке с Александром Абдуловым семнадцать лет. Они были самой яркой и красивой парой советского кинематографа. Познакомились актеры в театре «Ленком» в 1976 году. Ирина столкнулась в дверях с Александром и подумала, что они не будут вместе. В тот время актриса как раз переживала расставание с бывшим супругом Бойко Гюровым, который был сыном болгарского посла. От него у Алферовой родилась дочь Ксения.

И все же Александр и Ирина поженились. Дочь Алферовой от первого брака Абдулов сразу удочерил. Супружеская пара казалась идеальной. Но в девяностые годы ситуация изменилась.

Первая трещина в отношениях появилась из-за книги «Записки дрянной девчонки», которая была написана Дарьей Асламовой. Журналистка в своем произведении упомянула, что Абдулов был ее любовником. А потом поползли слухи о романе Серова и Алферовой после того, как она снялась в клипе певца.

Вскоре Ирина объявила, что они с Александром в разводе. Расставание стало очень сложным испытанием для бывших супругов. В третий раз замуж Ирина вышла в 1995 году. Ее мужем стал актер Сергей Мартынов. Абдулов тоже женился в 2006 году. В новом браке у Александра родилась дочь Евгения. А через два года Абдулов умер от рака.

Цекало и Милявская

Александр и Лолита не только выступали вместе на сцене, но и были супругами. Познакомилась пара в Одесской филармонии. Вначале знакомства они откровенно недолюбливали друг друга. Однажды все изменилось, у молодых людей завязались отношения. Но развивались они непросто.

Шоу-бизнес не оставлял времени на нормальную семейную жизнь. Позднее Лолита часто говорила о том, что чувствовала себя в браке очень одинокой.

Прожили актеры вместе 12 лет. Но поженились лишь в 1999 году из-за дочери. Официальный брак продлился недолго - пара развелась через три месяца. После развода Цекало не занимался дочерью. А Лолита лечилась в неврологическом отделении.

Орбакайте и Пресняков

Владимир и Кристина познакомились в 1986 году. Девушке в тот момент было всего 15 лет. Владимир был немного старше. Через год они начали жить вместе. В 1991 году у пары родился сын.

Впоследствии Пресняков признался, что изменял Кристине. Он гулял по клубам и мало напоминал примерного мужа. Орбакайте долго терпела выходки супруга, она в то время сосредоточилась на карьере. Но Преснякову это не нравилось.

В итоге пара рассталась. Разрыв был тяжелым для обоих. Позднее Пресняков женился на Наталье Подольской, и в этом браке у него родился сын. Кристина Орбакайте в 2005 году тоже вышла замуж за Михаила Земцова.

Глаголева и Нахапетов

Познакомились Глаголева и Нахапетов на съемках фильма. Вскоре мужчина сделал актрисе предложение, и они поженились. В браке у пары родились дочери Мария и Анна.

Вера снималась во многих фильмах супруга, но в одной ленте ей места не нашлось. Отношения дали трещину. Вскоре Нахапетову предложили поехать в Америку. Он уехал, а Вера осталась на родине. До нее начали доходить слухи, что у супруга в США появилась вторая семья. По словам актрисы, тогда ее спасла только работа.

Позднее Глаголева вышла замуж за бизнесмена Шубского. У них родилась дочь. Брак пары продлился до гибели Глаголевой в 2017 году.

Меладзе и Яна Сумм

Константин и Яна прожили вместе 19 лет. В браке у них родились две девочки и сын. В течение многих лет Меладзе приписывали романы с разными певицами. Композитор всегда спокойно реагировал на подобные сплетни. Но, как оказалось позднее, Константин десять лет вел двойную жизнь.

У него был роман с Верой Брежневой. В 2013 году супруги расстались. Вначале Константин был против развода, но уже в 2015 году женился на Вере Брежневой.

Джигарханян и Цимбалюк

Виталина познакомилась с актером в 16 лет. Между ней и Джигарханяном завязался роман. Их встречи продолжались в течение 15 лет. В это время жена актера жила в США.

В 2010 году Джигарханян все-таки решил расстаться с супругой. Женился актер на Виталине в 2015 году. Но долго счастье не продлилось. В прошлом году пара рассталась со скандалом. Джигарханян обвинил супругу в желании обогатиться.

Мария Миронова и Алексей Макаров

Мария в 2011 году вышла замуж за Алексея. Но долго брак не просуществовал. Уже в 2013 году пара рассталась. Причиной стали съемки фильма «Три мушкетера». Мария в нем играла королеву.

Алексей отчаянно ревновал супругу к партнерам по площадке. Со съемок домой пара возвращалась порознь.

Тихонов и Варлей

Брак Владимира Тихонова был для него первым, а вот Наталья ранее уже была замужем.

Но долго их отношения не продлились. У пары родился сын, однако это не скрепило брак. Наталья ушла от мужа, поскольку неоднократно заставала его за употреблением наркотиков.

Миронов и Градова

Андрей Миронов в 1971 году женился на Екатерине Градовой. Они прожили вместе всего пять лет.

Екатерина не смогла простить измен мужа и развелась с ним. Через много лет она сказала, что поспешила с решением.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание