Тэнди Ньютон поддержала дочь Нико на показе ее дебютного фильма "Дамбо"

0
0

Берегись, Голливуд, идет красотка Нико Паркер. И рядом сногсшибательная мама - Мелани Тэндиве «Тэнди» Ньютон. Обе актрисы появились перед фотокамерами в ночь премьеры римейка диснеевского «Дамбо» в этот понедельник в Лос-Анджелесе.

Дебютный выход

В версии истории летающего слоненка, снятой Тимом Бертоном, 14-летней дочери Тэнди и Ола Паркера досталась роль Милли Фаррие - дочери бывшей звезды цирка Холта Фарриера, которого сыграл Колин Фаррел. Это первая серьезная работа Нико, но звездный старт ей обеспечен, ведь ее мать – звезда сериала «Мир Дикого Запада», номинированная на "Золотой Глобус" за роль Мэйв Милле.

Тэнди Ньютон всегда тщательно подбирает наряд для любого торжественного выхода. Ее стиль называют безупречным и смелым. Нико многое переняла от матери. Неудивительно, что ее образ вызвал восхищение даже у видавших виды голливудских репортеров. Мать и дочь уже появлялись вместе перед журналистами, но выход в Лос-Анджелесе произвел настоящий фурор.

Бархатный дуэт

Тэнди Ньютон и Нико Паркер появились на красной дорожке в роскошных бархатных платьях и вызвали бурное обсуждение своим невероятным сходством. Неужели у неподражаемой Ньютон есть младшая сестра? Откуда взялась эта невероятная мини-копия Тэнди?

46-летняя актриса выглядела великолепно в своем рубиновом платье с искусной драпировкой, шлейфом и открытыми плечами от "Оскар де ла Рента". А ее кукольная копия была одета в темно-зеленое мини-платье с рукавами-колокольчиками от "Гуччи". Образ завершал ярко-розовый атласный бант на талии. Актрисы подчеркнули красоту ярким макияжем, соответствующим цвету платьев: темно-зеленый карандаш вокруг глаз Нико, темно-розовые тени у Тэнди. Ньютон также собрала волосы в хвост, видимо, чтобы не отвлекать внимание от дочери, чьи очаровательные кудряшки рассыпались по плечам, добавляя девочке шарма. Изящные босоножки и эксклюзивные украшения только подчеркнули красоту бархатного дуэта.

Материнская поддержка

Тэнди Ньютон известна не только своими ролями и роскошными выходами в свет, но и громкими политическими заявлениями, а также отношением к детям. Она готова поддерживать их в любых начинаниях. Например, Тэнди заявила, что гордится Рипли, старшей сестрой Нико, за то что девушка оскорбила бывшего мэра Лондона Бориса Джонсона, когда они встретились на шоу в Вест-Энде. На красной дорожке Ньютон, отвечая на вопросы журналистов, сказала в интервью, что невероятно взволнована и счастлива за Нико, хотя была готова, как тигрица, броситься на ее защиту в любой момент, но девочка прекрасно справилась со всем сама. Юная актриса призналась, что мать не давала ей никаких актерских советов, оставляя ей право выбора, но в течение всей работы поддерживала во всем.

«Дамбо» - не первый мультфильм Диснея, который был переснят кинематографистами. После успеха фильмов «Малифисента» (римейк «Золушки»), «Золушка», «Красавица и чудовище» и «Книга джунглей» появление на экранах летающего слоненка было лишь вопросом времени. Нико Пракер пророчат большое актерское будущее, а ее мать Тэнди Ньютон обещает быть всегда рядом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание