"Не все может быть генетическим": Адриана Лима раскрывает секреты собственной красоты

0
0

Всемирно известная модель Адриана Лима признается, что ее красота - это результат усилий и жесткой дисциплины. Отрадно, что девушка делится секретами здорового образа жизни в своем «Инстаграме». На фоне других моделей, которые хвастаются тем, что едят все подряд и выглядят при этом отлично, Лима выделяется. Со своими подписчиками она делится не только фотографиями с тренажерного зала, но и тем, что она ест. Адриана Лима пытается донести до людей, что красота и здоровье не всегда передаются генетическим образом. В большинстве случаев требуется на протяжении всей жизни работать над собой.

Секреты питания модели

Лима утверждает, что у нее очень плотный и насыщенный график. Модель питается полезными продуктами, которые не только оказывают выраженное положительное воздействие на организм, но и насыщают каждую клеточку энергией. Девушка признается, что благодаря правильному питанию она может работать весь день и при этом не чувствовать себя измотанной.

Дома Лима готовит сама. Однако в путешествия ей приходится брать с собой огромное количество еды, которую она заказывает у Perfecting Athletes. Это компания, которая специализируется на составлении сбалансированного меню и доставке блюд. В райдере модели даже написано, что в номере отеля всегда должны быть микроволновая печь и холодильник, чтобы она могла хранить и разогревать свою еду.

Спорт

Чтобы поддерживать хорошую физическую форму, Адриана Лима занимается спортом. В ее «Инстаграме» можно увидеть много фотографий, сделанных после тренировок. Модель не стесняется показывать себя после занятий, измотанной и с капельками пота на коже. К слову, именно поэтому она и стала лицом компании Puma, выпустившей водостойкую косметику.

Лима даже на ринге выглядит отлично. Она всегда пользуется косметикой, несмотря на то, что многие советуют заниматься без нее. Более того, на тренировки она ходит и с помадой на губах. Адриана советует нанести ее на губы и помассировать 5-6 раз. Так помада не сотрется с губ очень долгое время.

Уход за телом и лицом

Любимое средство модели - кокосовое масло. Адриана советует наносить его на все тело, в том числе на лицо и волосы. Чтобы избежать преждевременного старения, девушка пользуется увлажняющим кремом. Она наносит его на лицо тонким слоем. В зимнее время она использует плотный крем, в летнее - невесомую эмульсию.

Модель призывает внести корректировки в свой образ жизни, а не надеяться на то, что чудо произойдет само собой. Она советует правильно питаться, заниматься спортом и ухаживать за телом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание