Сальма Хайек, Джулия Робертс и другие звезды, которые решили стареть естественно

0
0

Среди знаменитостей немало тех, кто предпочитает не идти против природы и достойно встречать возрастные изменения. Действительно, к чему идти против природы, если результат после вмешательства хирургов может оказаться не таким уж и замечательным?

Кейт Уинслет

Кейт Уинслет в различных интервью не раз говорила о том, что пластическая хирургия идет в разрез с ее моральными принципами. "Я никогда не сдамся",- именно так говорит актриса. Посмотрите на лицо голливудской дивы. Оно прекрасно без ботокса и различных утяжек.

В 43 года Кейт Уинслет входит в число немногих звезд, кто был удостоен премий "Оскар", "Эмми" и "Грэмми". Нет никаких сомнений в том, что актриса будет еще долго радовать своих поклонников безупречным внешним видом, потому что она действительно хорошо заботится о своей коже.

Рейчел Вайс

Рейчел Вайс сказала популярному изданию The Telegraph: "Люди, внешность которых совершенна, не выглядят сексуальными или особенно красивыми". По слухам, популярная актриса заключила договор с Кейт Уинслет и Эммой Томпсон никогда не "ложиться под нож" пластического хирурга.

Рейчел Вайс настолько хороша от природы, что каждый год голливудская дива становится только краше. Рейчел Вайс не выглядит старше тридцати пяти.

Моника Белуччи

Несмотря на то, что знаменитая актриса Моника Белучи разменяла пятый десяток, внешность голливудской дивы до сих пор радует миллионы зрителей по всему миру. И это неудивительно.

Актриса утверждает, что никогда не прибегала к помощи пластических хирургов. Она решила встретить старость с достоинством. Моника Белуччи говорит так: «Многие боятся потерять свою красоту, но я отношусь к этому спокойно. Мы не властны над старостью. Так что нужно просто смириться с тем, что все мы становимся старше».

Джек Николсон

Достаточно одного взгляда на лицо Джека Николсона, чтобы понять, что голливудский актер и любимец миллионов не прибегал к помощи пластических хирургов.

"Мне не делали никаких операций", - сказал Николсон. Кроме того, актер добавил: "Я не хочу никого осуждать, но некоторые вещи, которые вы видите в Голливуде, немного ужасны и способны напугать кого угодно. Я не знаю, что здесь происходит, но я не хочу пугать людей”.

Джулия Робертс

У Джулии Робертс сияющая улыбка и превосходная кожа. Она так же великолепна, как и пару десятилетий назад. В 2010 году актриса поделилась своими мыслями о пластической хирургии с журналом Elle: "Я хочу, чтобы мои дети знали, когда я злюсь, когда я счастлива, а когда смущена", - сказала голливудская дива.

Дело в том, что частые инъекции ботокса и некоторые манипуляции из области пластической хирургии часто ограничивают подвижность человеческого лица. Если вы хотите продолжать улыбаться, вы должны оставаться естественными.

Дрю Бэрримор

Дрю Бэрримор - настоящая защитница природной красоты. Она даже выпустила свою собственную линию косметики, концепция которой сосредоточена вокруг естественной красоты лица и тела.

Дрю не планирует никаких хирургических вмешательств, направленных на улучшение внешнего вида своего тела. Она хочет быть примером для своих дочерей, продемонстрировав на себе, что можно быть прекрасной, будучи такой, какой ты есть.

В одном из интервью актриса сказала: "Я просто знаю, что это скользкий путь. В последнее время все выглядят немного восковыми. Я сделаю все возможное, чтобы не пойти по этому пути”.

Бриджит Бардо

Французская модель и актриса Бриджит Бардо отказалась идти под нож. В свое время Бардо была одной из самых красивых женщин в мире. Невероятно женственные черты лица, точеная фигура сводили сума миллионы мужчин по всему миру.

В 39 лет актриса оставила мир кинематографа, чтобы посвятить свою жизнь борьбе за права животных. Именно поэтому зрители не могли наблюдать, как стареет их любимая актриса. В свои восемьдесят четыре года Бриджит Бардо выглядит на свой возраст. Бывшую актрису, а ныне активистку за права животных это устраивает. По крайней мере, она выглядит как настоящий человек и может проявлять свои эмоции.

Холли Берри

Холли Берри известна своей природной красотой. Посмотрите на эту обворожительную женщину. Можете поверить в то, что ей за 50?

Холли однажды сказала: "Я вижу, как женщины в 30 лет делают пластическую операцию, подтягивают что-то, избавляются от морщин. Это как скользкий склон – как только вы начинаете, вы тянете одну вещь в одну сторону, а затем думаете: "Боже мой, я должен сделать и другую сторону”.

В чем секрет красоты прекрасной Холли? Актриса утверждает, что все дело в генетике и грамотном косметологе, которого голливудская дива посещает регулярно.

Мишель Обама

Бывшая первая леди Соединенных Штатов Америки Мишель Обама обладает естественной красотой. Когда ей было около пятидесяти лет, она рассказала о своем отношении к пластической хирургии: “Женщины должны иметь свободу делать все, что им нужно, чтобы чувствовать себя хорошо. Сейчас я не думаю, что пошла бы по этому пути, но я также научилась никогда не говорить "никогда".

Мишель Обама никогда "не ложилась под нож". Что немаловажно, женщина не осуждает людей, придерживающихся другой позиции касательно хирургических вмешательств, а, наоборот, принимает их решение.

Сальма Хайек

Сальма Хайек считает, что каждая женщина имеет право на пластическую операцию, но она не думает, что когда-нибудь пойдет по этому пути. В одном из интервью актриса сказала: "Пластическая хирургия похожа на униформу поколения. И это не обязательно красиво”.

Голливудская дива не скрывает, что иногда ее посещают мысли прибегнуть к помощи пластического хирурга, но каждый раз она гонит их прочь. Дело не только в принципиальной позиции, но и в боязни уколов и инъекций, а при виде скальпеля она и вовсе падает в обморок.

Посмотрите на фото этой очаровательной женщины. Разве можно сказать, что ей нужна помощь пластических хирургов? Сальме Хайек - пятьдесят один год!

Ирина Безрукова

Среди отечественных знаменитостей также много тех, кто отвергает помощь пластических хирургов. Одной из таких звезд является актриса Ирина Безрукова.

В свои пятьдесят три года она выглядит настолько свежо, что журналисты то и дело обвиняют актрису в пластике. Ирина Безрукова все отрицает и настаивает на обратном. По ее словам, она никогда в жизни не пользовалась услугами пластических хирургов, но регулярно посещает хорошего косметолога, как и любая женщина, которая следит за состоянием своей кожи.

Екатерина Андреева (фото в заголовке)

Секрет красоты телеведущей Первого канала пытались разгадать многие. Екатерина Андреева не исключает того, что лет через двадцать, а, может быть, и того больше, решится что-то изменить в себе и обратится к специалистам в клинику пластической хирургии.

Но пока для того, чтобы выглядеть свежо и молодо, ей вполне хватает тщательного ухода за кожей, здорового образа жизни, правильного питания и занятий спортом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание