"Невероятная свобода": Гвинет Пэлтроу рассказала о своем отношении к возрасту

0
0

Очень известная актриса Гвинет Пэлтроу сегодня полна жизни. Так она сама сказала во время беседы с журналисткой Поппи Харлоу из CNN. Актриса совершенно не сожалеет, что ей уже не 20 и даже не 30. Гвинет уверена, что настоящая свобода приходит к женщине только после 40 лет. Сейчас актрисе 46. И ей очень нравится ее теперешний возраст.

Свобода от чужого мнения

Пэлтроу считает, что именно после 40 лет начинаешь понимать, кем являешься на самом деле. Появляется совсем другое отношение к самому себе. И чужое мнение совершенно не вызывает никакого беспокойства по поводу того, что занимаешься чем-то не тем. Делаешь то, что считаешь правильным, и неважно, что думают об этом другие.

Также обладательница премии "Оскар" рассказала, что стала больше времени проводить с детьми, ей это приносит большое удовольствие. У нее 14-летняя дочка Эппл и 12-летний сын Моисей.

Бренд здоровья Goop

Гвинет также очень много времени уделяет бизнес-проекту Goop. Компания предлагает различные средства для профилактики болезней, дает рекомендации, как поддерживать здоровый дух в теле. "Goop - моя страсть, и я являюсь основателем и генеральным директором Goop. Это то, чем я занимаюсь весь день, каждый день», - сказала актриса. Конечно, Гвинет тратит много времени и сил, но, по ее словам, ей нравится эта деятельность.

А как же кино?..

Пэлтроу опровергла информацию о том, что перестала сниматься, объяснив, что стала делать это реже, чем раньше. Как призналась актриса, сейчас для нее наступило веселое и довольно беззаботное время. В частности, благодаря и тому, что в сентябре 2018 года она вышла замуж за Брэда Фэлчака, продюсера "Истории ужасов". До этого она была женой музыканта Криса Мартина, с которым прожила 11 лет. Своего нового мужа актриса называет горячим парнем.

Материнство, новый брак, деятельность в Goop - те причины, по которым Гвинет немного отошла в сторону от мира кино. Но в интервью она подчеркивает, что не собирается бросать актерское мастерство навсегда. Просто прямо сейчас серьезно работать над какой-то ролью она не готова.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание